Договор на оказание услуг по проведению банкета образец

Договор оказания услуг по проведению банкета

4,75 Отзывов:5 Просмотров:18958 Голосов:4 Обновлено:18.02.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: , г. ____________­­­­­­­__ «__»__________ 20__г. ______________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ____________________________________, действующей на основании _________, с одной стороны, и, _________________________________________________ , проживающий(ая) по адресу: ________________________________________ , паспорт : _________________ , выданный ______________________________ «__»_______________г.

, именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик» , с другой стороны, а совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем : 1.1. «Заказчик» поручает, а «Исполнитель», на возмездной основе, принимает на себя обязанность по организации и проведению банкета в ресторане «________________», расположенной по адресу : _____________________________ .

Договор на проведение банкета

г.

_______________«_____» _______________ 2016 г.

Гражданин ______________________________, паспорт: серия __________, № __________, выданный ____________________, проживающий по адресу: ______________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и ______________________________ в лице ______________________________, действующего на основании ______________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор» , о нижеследующем: 1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель, на возмездной основе, принимает на себя обязанность по организации и проведению банкета в ресторане «____________________», расположенном по адресу: ______________________________. 1.1.1. Помещение ресторана: ______________________________.

1.1.2. Дата проведения банкета: «_____» _______________2016 года.

Шахрай и партнеры

ДОГОВОР № ___ возмездного оказания услуг по организации банкета г.

Москва «__» _________ 201_ г. Общество с ограниченной ответственностью «_____________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора _____________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «___________», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора _______________________, действующей на основании Устава, с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.
  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.

По настоящему Договору Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство по выполнению комплекса услуг по подготовке и проведению мероприятия в помещении ресторана «______________________». 1.2. В рамках Договора Исполнитель обязуется осуществить следующее: —

Договор банкетного обслуживания образец

Содержание: Аренда зала ресторана рублей. Аренда зала Торжеств рублей. 1.4.

Дополнительные условия проведения банкета . 2.1. Стоимость организации и проведения банкета в соответствии с п.1.1 настоящего Договора, составляет рублей. 2.3. За дней, до даты проведения банкета Заказчик вносит платеж в размере рублей и окончательно утверждает меню-заказ.

1.3. Аренда зала световое оборудование, звуковое оборудование, видео.

Аренда зала ресторана рублей. Аренда зала Торжеств рублей. 1.4.

Дополнительные условия проведения банкета . 2.1. Стоимость организации и проведения банкета в соответствии с п.1.1 настоящего Договора, составляет рублей. 2.3. За дней, до даты проведения банкета Заказчик вносит платеж в размере рублей и окончательно утверждает меню-заказ. 4.4. Заказчик не в праве без заблаговременного согласования с Исполнителем приглашать для работы или предоставления услуг другие организации или частных лиц.

Договор оказания услуг по проведению банкета

г. ____________­­­­­­­__ «__»__________ 20__г.

______________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ____________________________________, действующей на основании _________, с одной стороны, и, _________________________________________________ , проживающий(ая) по адресу: ________________________________________ , паспорт : _________________ , выданный ______________________________ «__»_______________г. , именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик» , с другой стороны, а совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем : 1.1.

«Заказчик» поручает, а «Исполнитель», на возмездной основе, принимает на себя обязанность по организации и проведению банкета в ресторане «________________», расположенной по адресу : _____________________________ . Дата и время проведения банкета : «__»____________ 20__г. с «__» часов «__» минут до «__» часов «__»

Договор оказания услуг по проведению банкета в ресторане

г.

_______________ «___» _____________ 20__г.

__________________________________ именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ___________________________________________________________, действующего на основании _______________, с одной стороны, и гражданин ____________________________________________________, именуемый в дальнейшем Заказчик, паспорт ________________ выдан ___________________________________ проживающий по адресу _______________________________________________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

1.1. Согласно настоящему договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать следующие услуги: обеспечить проведение банкета в ресторанном комплексе ____________________________«___» _____________ 20__г.

с __________ до _________ в соответствии с ниже следующими условиями проведения банкета: Количественный состав _____ человек.

Договор на оказание услуг (обслуживание банкета) с юридическим лицом

→ → → Тематика документа: Файл текстовой версии: 19,3 кб Поделиться: г.

Минск «___» ___________ 20___ г. ____________________________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора ______________________________________________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны и ________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.1.

Исполнитель обязуется оказать услуги по проведению банкета в (банкетном зале, зале кафе, ресторане)________________________________________ (г. Минск, ул. _______________________), а Заказчик обязуется воспользоваться этими услугами и оплатить их. 1.2. В состав услуг по проведению банкета входят (ненужное вычеркнуть):

Договор на проведение банкета

на проведение банкета г.

«» 2023 г. Гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем: 1.1.

Заказчик поручает, а Исполнитель, на возмездной основе, принимает на себя обязанность по организации и проведению банкета в ресторане «», расположенном по адресу: . 1.1.1. Помещение ресторана: .

1.1.2. Дата проведения банкета: «»2016 года. 1.1.3. Время проведения банкета: с часов минут до часов минут.

В рамках режима работы ресторана с 12-00 до 24-00 или по договоренности с Заказчиком с дополнительной оплатой рублей за каждый час, сверх установленного времени. 1.1.4. Количественный состав: человек.

В случае изменения количества гостей, Исполнитель должен быть поставлен в известность не позднее календарных дней до проведения мероприятия с последующим изменением условий настоящего договора. 1.2.

Договор оказания услуг по проведению банкета в ресторане

4,55 Отзывов:18 Просмотров:49870 Голосов:11 Обновлено:18.02.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: , На сегодняшний день многие компании предлагают свои услуги по организации банкетов и подобных мероприятий.

Если клиент решил воспользоваться услугой подобной организации, необходимо заключить договор о предоставлении соответствующих услуг. Как и другие виды гражданско-правовых сделок договор оказания услуг также получил своё чёткое законодательное регулирование. В частности, договор оказания услуг по проведению банкета в ресторане регулируется .

Важно! В предусмотрено, что нормы, которые регулируют правоотношения, связанные с подрядом (ст. – ) и бытовым подрядом(ст. – ), также могут быть применены по отношению к данному виду договора.

Но кроме ГК РФ данная сфера правоотношений регулируется и другими нормативно-правовыми актами. К числу таковых можно

Договор на проведение банкета

ДОГОВОР на проведение банкета г. _______________ «____» ______________ 2023 г.

Гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *