Договор с задатком по установке дверей бланк

Договор с задатком по установке дверей бланк

Договор на изготовление дверей

ДОГОВОР № ___НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДВЕРЕЙ г. Москва «___» ________ 201_ г.

Исполнитель: Общество с ограниченной ответственностью «Истринская мануфактура»,в лице Генерального директора Зуева Михаила Анатольевича,действующего на основании Устава, с одной стороны и Заказчик: ____________________________________________________________________ с другой стороны (Стороны), заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1. Предмет и стоимость договора 1.1.

В соответствии с настоящим Договором Исполнитель обязуется передать в собственность Заказчику продукцию, изготовленную по индивидуальному заказу, а Заказчик обязуется принять эту продукцию и уплатить за нее определенную настоящим Договором цену. 1.2. Ассортимент, количество, цена единицы продукции и общая сумма Договора определяются в Спецификации (Приложение 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора. 1.3. В стоимость изделий по настоящему Договору не входит: фурнитура (петли, замки, защелки, шпингалеты, ручки) и стекло.

Договор задатка за квартиру

4,81 Отзывов:32 Просмотров:113315 Голосов:21 Обновлено:12.11.2016 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: Задаток — денежная сумма, выплачиваемая одним лицом другому в счёт будущего платежа за определённые товары (услуги), которая является своеобразным подтверждением заключения сделки и обязательством её исполнения в будущем. Все вопросы, связанные с выдачей задатка и оформление соглашения о нём регламентируются статьями и Гражданского Кодекса РФ.

Соглашение о задатке в обязательном случае должно быть оформлено письменно. Данное требование установлено . В случае если в таком соглашении будут отсутствовать признаки, указывающие на то, что выдаваемая сумма является задатком, такой договор будет расцениваться как авансовый. Важно! Существенными условиями в соглашении являются сумма задатка, а также обязательства, ею обеспечиваемые.

Именно они должны быть строго определены в соглашении.

Образец договора на выполнение работ по установке дверей

Договор № ________ на выполнение работ по установке дверей г. __________________________ _________________________ г.

__________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора ____________, действующего на основании ______________, с одной стороны, и _______________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора _____________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе в дальнейшем именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.

Предмет Договора 1.1. Исполнитель обязуется выполнить комплекс работ и сдать их Заказчику, а Заказчик обязуется принять и оплатить результат выполненных работ в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

Рекомендуем прочесть:  Накопить на машину

1.2. Перечень работ определен Сторонами в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему Договору), являющимся неотъемлемой частью Договора. 1.3.

Договор на установку дверей

ДОГОВОР № ___НА УСТАНОВКУ ДВЕРЕЙ г.

Москва «___» ________ 201_ г.

Исполнитель Общество с ограниченной ответственностью «Истринская мануфактура», в лице Генерального директора Зуева Михаила Анатольевича, действующего на основании Устава, с одной стороны и Заказчик ____________________________________________________________________ с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.

Предмет и стоимость договора 1.1.

В соответствии с настоящим договором Исполнитель обязуется провести работы по установке дверей и порталов на объекте Заказчика, а Заказчик обязуется принять и уплатить за нее определенную настоящим договором цену. 1.2. Перечень работ, их стоимость и общая сумма договора определяются в Счете (Приложение 1), который является неотъемлемой частью настоящего договора. 2. Порядок расчетов 2.1. Оплата Заказчиком стоимости услуг по установки дверей и порталов производится

Примерная форма соглашения о задатке

4,31 Отзывов:21 Просмотров:56643 Голосов:13 Обновлено:23.07.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Город ________________ ___________________(дата) ___________________________________________________________________, (Ф.И.О., адрес, паспортные данные) именуемый далее — Продавец, и ___________________________________________ (Ф.И.О., адрес, паспортные данные) ______________________________, именуемый далее — Покупатель, заключили настоящий договор о следующем: 1.

Покупатель выдает Продавцу денежную сумму в размере: _______________________ _________________________________________________________________________ в счет причитающихся с него по предстоящему договору купли-продажи _________________________________________________________________________

Соглашение о задатке и Договор участия в долевом строительстве МКД

5,00 Отзывов:2 Просмотров:5394 Голосов:1 Обновлено:31.08.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: СОГЛАШЕНИЕ О ЗАДАТКЕ № ___________ г. _____________________ «_____» ____________ 20__ года ___________________________________________________, (место нахождения _________________________________________________________________________, ОГРН ______________________________, ИНН/КПП ___________________________ Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе __________________________, в лице ________________________________________________________, действующего на основании ____________, именуемое в дальнейшем «Задаткодатель», с одной стороны, и Гражданин (ка) РФ_________________, пол _________, __________ года рождения, место рождения ______, паспорт ______, выдан __________, код подразделения

Договоры задатка

ДОГОВОР ЗАДАТКА г.

_______________ «__» __________ ____г ____________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем Продавец, в лице _____________________________, действующего на основании ___________________ с одной стороны, и ___________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем Покупатель, в лице ____________________, действующего на основании ______________ с другой стороны, вместе именуемые Стороны, а по отдельности – Сторона, заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем: 1.

В целях фиксации серьезности намерений Сторон и исполнения ими достигнутых договоренностей о ____________________________________________, Покупатель передал, а Продавец получил задаток (далее – «Задаток») в размере ____________ (______________________) руб. 2. Продавец продает

Соглашение о задатке в обеспечение выполнения обязательств по заключению договора купли-продажи квартиры

Оценить Отзывов:1 Просмотров:6838 Голосов:0 Обновлено:23.07.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: г. ___________ «_____» _________ 20__г.

________________________________________________________, именуемый (ая) в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ», с одной стороны, и гр. ________________________________________________________________________ именуемый (ая) в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ», с другой стороны, заключили настоящее соглашение: 1.1.

ПОКУПАТЕЛЬ передал, а ПРОДАВЕЦ получил задаток в размере ________________________________________ рублей, в обеспечение выполнения обязательств по заключению договора купли-продажи квартиры № ___, расположенной на __ этаже дома № ___ по адресу: ________________________________________ ,принадлежащей ПРОДАВЦУ на праве собственности на основании _____________________________________________________________________________ (далее по тексту – «Квартира»).

Договор задатка

ГлавнаяДокументПравовой договорРазное . Задатком признается денежная сумма, выдаваемая одной из договаривающихся сторон в счет причитающихся с нее по договору платежей другой стороне, в доказательство заключения договора (основного) и в обеспечение его исполнения. Соглашение о задатке независимо от суммы задатка должно быть совершено в письменной форме.

Если иное не установлено законом, по соглашению сторон задатком может быть обеспечено исполнение обязательства по заключению основного договора на условиях, предусмотренных предварительным договором.

По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором.

Примерный договор на монтаж и установку металлической двери, домофонной связи, кодового или механического замка и их гарантийное обслуживание

Весь сайт Законодательство Типовые бланки Судебная практика Разъяснения Фактура Архив Приложение 1 к Постановлению Правительства Москвы от 26 мая 1998 г. No. 421ПРИМЕРНЫЙ ДОГОВОР НА МОНТАЖ И УСТАНОВКУ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ДВЕРИ, ДОМОФОННОЙ СВЯЗИ, КОДОВОГО ИЛИ МЕХАНИЧЕСКОГО ЗАМКА И ИХ ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ «____»______________ 199__ г.

Предприятие _____________________________, именуемое в дальнейшем (наименование предприятия)»Исполнитель», в лице руководителя __________________________________, (Ф.И.О.)действующего на основании устава, с одной стороны, и дирекция единого заказчика районной Управы района ________________________, именуемая в дальнейшем «Заказчик», в лице директора _____________________________, (Ф.И.О.)действующего на основании Положения о дирекции единого Заказчика, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:1.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. Заказчик поручает, а

Соглашение о задатке (вариант 1)

» » » Бланк документа «» относится к рубрике «Договор купли-продажи, договор контрактации».

Сохраните ссылку на документ в социальных сетях или скачайте его себе на компьютер. Соглашение о задатке г.__________________ ______________ (дата прописью) Я, _______________________________________________________________, проживающий в _______________________________________________________ и __________________________________________________________, проживающий в ______________________________________________________________________ заключили настоящее соглашение о нижеследующем: 1.

Я, ____________________________________________________________, выдаю гр.____________________________________________________ задаток в сумме ____________________________ руб. в счет причитающихся с меня _______________________________________

Договор об оказании услуг по установке дверей

Тематика документа: Файл текстовой версии: 13,3 кб Сохранить документ: г. __________ «___»________ ____ г.

_____________________________________________________, с одной стороны, (Ф.И.О., паспортные данные, адрес) _________________________________________, именуем__ в дальнейшем Заказчик, и _______________________________, именуем__ в дальнейшем Подрядчик, в лице ___________________, действующ__ на основании ___________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», составили настоящий договор о нижеследующем: 1.1.

Подрядчик по настоящему договору обязуется произвести установку дверных блоков. 1.1.1. Подрядчик выполняет следующие работы: демонтаж старого дверного блока, монтаж нового дверного блока, врезку фурнитуры, установку добора, монтаж наличника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *