Обучение бортпроводников лайнеров москва

Как стать бортпроводником Аэрофлота

› › Многие девушки и юноши мечтают увидеть небо, отправиться в путешествия и посмотреть на мир. Самый простой способ — стать стюардессой или стюардом.

Для этого не нужно высшее образование или какие-то спецнавыки: всего можно добиться самостоятельно.

Хотите узнать, как стать стюардессой в Аэрофлоте? Вам просто необходимо закончить курсы и действительно хотеть устроиться на работу. Многие люди считают, что это очень сложно, и что стюардессой можно стать только “по блату”. На деле все не так. Мы расскажем про основные шаги, которые нужно проделать для своей воплощения мечты и где учат на стюардессу в России.

Разные компании-перевозчики выдвигают к своим будущим сотрудницам различные требования, но многие из них очень похожи.

Перед тем как стать бортпроводником Аэрофлота, вам нужно узнать, какие требования предъявляет авиакомпания к кандидатам:

Выберите что-то для себя!

СПИСОК КУРСОВ на типы ВС: Як-40/42, ТУ-134/154/204, Ил-96, Ил-62, Ан-148, Falcon, Airbus-319/320/321/330/310, BAE-125, CRJ-100/200, Gulfstrim, Cessna, Embraer, Challenger, Boeing-737/757/767 и их модификации по выбору слушателя. ИСХОДНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: СРЕДНЕЕ, ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОНТИНГЕНТ ОБУЧАЕМЫХ: СЛУШАТЕЛИ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ ПО ОКОНЧАНИИ: СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОДГОТОВКЕ, ТРУДОУСТРОЙСТВО ИСХОДНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: СРЕДНЕЕ, ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОНТИНГЕНТ ОБУЧАЕМЫХ: СЛУШАТЕЛИ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ ПО ОКОНЧАНИИ: СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОДГОТОВКЕ ИСХОДНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: СРЕДНЕЕ, ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОНТИНГЕНТ ОБУЧАЕМЫХ: БОРТПРОВОДНИКИ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ ПО ОКОНЧАНИИ: СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОДГОТОВКЕ ИСХОДНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: СРЕДНЕЕ, ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОНТИНГЕНТ ОБУЧАЕМЫХ: БОРТПРОВОДНИКИ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ ПО ОКОНЧАНИИ: СВИДЕТЕЛЬСТВО

Что нужно чтобы стать стюардессой

Много молодых людей и девушек мечтают посетить множество стран: сесть в самолет, взлететь ввысь и приземлиться в другой стране. А главное, чтобы за это не нужно было платить.

Идеальное решение – это стать бортпроводником. Многие полагают, что и работа – «не бей лежачего», да и специальных навыков особых не нужно, что-то похоже на работу официантом. Но большинство молодых людей уверенно, что попасть на работу можно исключительно по блату. Возможно, кто-то так и устроился работать, но все не так уж и призрачно.Итак, вопрос многих: как стать стюардом или стюардессой в одной из ведущих и не очень компаниях?

Ниже мы детально расскажем, как стать бортпроводником, где учат на стюардессу в России и какие навыки необходимо приобрести, чтобы мечту воплотить в реальность.

Где обучают профессии стюардессаВ этом разделе мы вкратце поговорим о том, какие имеются виды обучения и где можно отучиться

Школа бортпроводников, г.Москва

Стюардесса неизменно ассоциируется с изяществом и вежливостью.

Однако эта профессия предполагает серьезную подготовку – от знания языка до технических и медицинских аспектов. В Школе бортпроводников в Москве проходят обучение стюардессы и стюарды, готовые представить лицо гражданской авиации России на международных маршрутах. Школа располагается в столице, но имеет филиалы еще в 5 городах Российской Федерации – Петербурге, Казани, Волгограде, Краснодаре и Красноярске.

Цели и задачи учебного заведения Миссией учреждения образования является подготовка высококвалифицированных и востребованных сотрудников авиации, воспитание и обучение молодых специалистов – с тем, чтобы они соответствовали постоянно меняющимся стандартам отрасли и совершенствовали свои компетенции. Преподаватели школы Преподавательско-инструкторский состав ежегодно проходит процедуру подтверждения своей квалификации и профессиональной пригодности согласно международным стандартам и требованиям.

Московская школа бортпроводников

НОУ «Школа бортпроводников» создана указом отдела воздушного транспорта от 17 февраля 1995 ДВ-13 с целью качественной подготовки бортпроводников и увеличения безопасности полетов.

Целью работы НОУ «Школа бортпроводников» есть: улучшение программ воспитания молодежи и образовательных, разработка программных и методических материалов по обучению бортпроводников, работы служб бортпроводников, проведение и организация семинаров, конференций, выставок и прочих мероприятий в сфере своей работы.

Бортпроводники-инструкторы, преподаватели, и инженерно-технические работники, обладают большим опытом работы, базовым высшим образованием и сертифицируются соответствующим государственным органом. Увеличение квалификации преподавательского состава происходит в Академии гражданской авиации, , конструкторском бюро Туполева, ЦП «Австрийские авиалинии», ЦП «Люфтганза», с которыми заключаются договора о совместных работах по подготовке авиационного российского персонала, в том числе летных и кабинных экипажей.

Курсы бортпроводников

Подробности Учиться на бортпроводника не нужно в вузе или колледже, все знания можно получить в учебном центре авиакомпании.

Пройдите собеседование и бесплатные курсы бортпроводников в Москве для вас станут реальностью. Если у вас приятная внешность, средний рост, стройная или не склонная к полноте фигура, хорошие коммуникативные способности и знание английского языка, то попасть на курсы бортпроводников и пройти специальную подготовку для вас не составит труда.

Главное, чтобы ваше желание стать стюардессой было осознанным и целенаправленным.

Итак, с чего начать? Есть два варианта получения этой профессии.

Первый, самый простой и самый популярный среди молодых людей – пройти бесплатные курсы бортпроводников при авиакомпании.

Этот вариант имеет много преимущество, в первую очередь то, что вы можете не беспокоиться за свое будущее трудоустройство. Кроме того, вам не придется платить за обучение, что тоже имеет значение, так как стоимость таких курсов довольно велика.

Вакансии и работа: «бортпроводник круизного лайнера» в Москве

Найдено 20 вакансий ООО «Карнавал» — г.

Москва 1 день назад с job50.ru ООО «Карнавал» — г. Москва 1 день назад с job50.ru ООО «Карнавал» — г. Москва 1 день назад с job50.ru ООО «Карнавал» — г.

Москва 1 день назад с job50.ru ООО «Карнавал» — г. Москва 1 день назад с job50.ru Перун Глобал — г. Москва 1 день назад с hh.ru (хедхантер) Прямой работодатель — г. Москва 1 месяц назад с promoz.ru Прямой работодатель — г. Москва 1 месяц назад с promoz.ru Прямой работодатель — г. Москва 1 месяц назад с promoz.ru KIOSidney — г.

Москва 9 месяцев назад с farpost.ru (фарпост ру) Финарди — г.

Москва (м. Авиамоторная) 1 день назад с hh.ru (хедхантер) Реклама Круизный дом МК — г. Москва (м. Калужская) 20 часов назад с hh.ru (хедхантер) Реклама Круизный дом МК — г.

Вакансии и работа: «стюардесса (бортпроводник) через обучение» в Москве

Найдено 3 479 вакансий ООО «Вита Мед» — г. Москва (м. Новые Черемушки, м. Профсоюзная, м. Академическая) 1 месяц назад с rabota.ru (работа ру) Реклама ГК «ПРОСТОР» — г.

Москва (м. Таганская) 1 месяц назад с rabota.ru (работа ру) Реклама Миэль — г.

Москва () 8 часов назад с talents.yandex.ru — г.

Москва 2 дня назад с gorodrabot.ru (ГородРабот.ру) — г. Москва 4 дня назад с gorodrabot.ru (ГородРабот.ру) — г. Москва 6 дней назад с gorodrabot.ru (ГородРабот.ру) — г.

Москва 2 недели назад с gorodrabot.ru (ГородРабот.ру) — г.

Москва 2 недели назад с gorodrabot.ru (ГородРабот.ру) — г.

Обучение бортпроводников лайнеров москва

Из-за бесспорной лидирующей позиции авиатранспорта среди всех существующих видов транспорта дальнего следования, профессия бортпроводника является одной из самых востребованных.

Москва 1 неделю назад с gorodrabot.ru (ГородРабот.ру) — г. Москва 1 неделю назад с gorodrabot.ru (ГородРабот.ру) — г. Москва 1 неделю назад с gorodrabot.ru (ГородРабот.ру) Авиакомпания Победа — г.

О том, что в чем заключается эта работа, и где пройти обучение на стюардессу (бортпроводника), мы и расскажем в этой статье. Бортпроводник (стюардесса, стюард) – рядовой член экипажа воздушного судна, отвечающий за безопасность и комфортное пребывание пассажиров на борту самолета.

Сложно ли учиться? Как показывает практика, для получения профессии бортпроводника высшее образование не является обязательным условием. Для того чтобы получить профессиональные навыки достаточно пройти специальные курсы бортпроводников, открытые на базе аэропортов и авиакомпаний.

При этом обучиться на бортпроводника можно как на коммерческой, так и на бесплатной основе. Также возможно обучение на платной основе – для этого необходимо записаться на курсы и самостоятельно оплатить обучение.

Обучение бортпроводников лайнеров москва

Курсы бортпроводников можно закончить самостоятельно в одном из авиационных учебных центров, но проще и дешевле — сразу обратиться в авиакомпанию.

Большинство авиакомпаний, базирующихся в Москве, несколько раз в год проводят набор с обучением.

Для того чтобы попасть на собеседование, нужно заполнить анкету на сайте авиаперевозчика и ждать приглашения.

Собеседование — вовсе не формальность, а важный этап отбора.

Приходить на него следует в классическом костюме, который подтвердит серьезность ваших намерений, подчеркнет выгодные стороны внешности и скроет недостатки. Как правило, кандидатов фотографируют, проводят психологическое тестирование, задают вопросы на английском языке, чтобы проверить уровень знаний и иногда предлагают решить различные ситуации, связанные с полетами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *