Подруга рассказала моему мужу о моих изменах развод

Ушел муж из-за моей измены, стоит ли возвращать?

Вопрос психологу: Здравствуйте! С мужем прожили 7 лет, есть дочка 6 лет. Он прекрасный, заботливый, добрый, щедрый человек, но слишком правильный во всем.

Казалось, что живи и радуйся, но мне все равно чего-то не хватало в жизни. Драйва какого-то или внимания, хотя возможно мне не такого внимания нужно было.

Сказать, что не любила его — ничего не сказать, но с ним несмотря на надежность и уверенность в завтрашнем дне — одни серые будни во всем, а мне всегда хотелось праздников, красок.

Впервые изменила ему спустя три года нашей совместной жизни с лечащим врачом нашей дочери. Муж работал вахтовым методом тогда, а дочь заболела, его не отпустили, а тут как нахлынуло. Он оказывал не только лечение дочери, но мне поддержку и как-то все само собой закрутилось.

Наш роман длился всего два месяца, а потом я сама решила прекратить это, так как чувствовала, что все это неправильно, стыдно было перед мужем, да и сам он тоже был несвободен.

Муж узнал о моей измене: как найти выход из сложной ситуации

» » Некоторые люди требуют нежности, теплоты и положительных эмоций. Они ищут на стороне то, чего им не хватало в семье. Нередко женщины приходят к психологу со словами: муж узнал о моей измене, что мне делать, как сохранить отношения.

Специалисты предлагают несколько способов решения этой проблемы.

Содержание статьи: Мужчины и женщины имеют разную психологию, поэтому применять одинаковый подход к оценке их поведения и решению проблем нельзя. Если мужчина узнал об измене любимой жены, он может либо сохранить, либо разрушить семью. Существует несколько вариантов поведения после измены, с ними стоит ознакомиться, чтобы найти ответы на беспокоящие вопросы.

Приходя к психологу на прием, женщина рассказывает, что случайно изменила мужу с другом, а он узнал и хочет уйти.

Катя Матоян: зачем я рассказала мужу об измене?

Я нередко обсуждаю тему женской измены со своими клиентками, жизнь есть жизнь.

Вопрос заключается в том, сможет ли партнер простить такое предательство ради сохранения семьи. Любой мужчина собственник, поэтому ему даже страшно предположить, что кто-то может прикасаться к его жене.
Почему женщины изменяют — вопрос не только в этом. Я изменяла первому мужу потому, что мне чего-то от него не хватало. Не хватало восхищения. Я была молодой, мне хотелось слышать от него комплименты и всякие слова — увы! У нас были разные темпераменты, разные интересы — это сейчас я уже понимаю, что притяжение противоположностей — иллюзия, как притянутся, так и разойдутся, причинив друг другу немало боли.

Моя личная история измен была многолетней (считайте, успешной), но считаю женские измены очень разрушительными для личности.

После первой измены я была счастлива! Понимаю, что это звучит чудовищно, но это правда!

Я сияла, глаза сверкали, состояния полёта хватило надолго. Потом это повторялось. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОЙМАЛИ!

В последний год моего брака я была на последнем издыхании. Ложь против природы человека.

Парень узнал о моей измене от моей подруги. Не знаю, что делать дальше.

Вопрос психологу: Здравствуйте, у меня такая проблема, начала встречаться с парнем и в самом начале отношений получилось так, что я ему изменила, я ему об этом не рассказала, но по своей наивности и доверчивости рассказала об этом подруге в переписке.

Вроде все шло хорошо, но спустя 5 месяцев моя подруга ему всё рассказала, скинув ему переписку.

Очень больно от того, что я виновата, от того что сделала больно парню и больно от предательства подруги. Ну ладно подруга с ней то я уже общаться, конечно, не буду но с парнем хочу продолжить отношения, но боюсь что он меня не простит, хотя насколько я знаю, расставаться он не хочет, он очень переживает, но он боится что такое может повториться и в дальнейшем, боится , что не сможет больше доверять, он полной растерянности, я люблю его и не хочу терять, но не решаюсь даже позвонить, с чего начать разговор, не знаю, что делать дальше.

Подскажите как мне поступить ?

Я не знаю почему так поступила, но это произошло и уже всплыло, изменить уже конечно ничего нельзя, дальше что делать, не знаю.Автор вопроса: Анна Возраст: 33 Анна, добрый день.

Подруга рассказала про измену мужа

Вспомнилось что-то) долго не общалась с подругой, она переехала в другой город, а тут выбралась к ней в гости и вспомнилась ее история) Когда-то мы дружили втроем. Подруга, я и (пусть будет)Оля.

Дружили конкретно так, не просто потрындеть. Доверяли друг другу очень личное, гуляли каждый день с колясками, детьми. Брали друг у друга в долг, когда приспичит, делились памперсами, когда у кого-то кончатся. Утешали, когда ссорились с мужьями. Причем, также общались и в комании с нашими мужьями. Мы с Олей были в курсе, что муж Подруги «ходок».

Причем свечку не держали, но видели лично, как флиртует, зажимается с другими в кафе, шашлычной. Причем семья у них была крепкой, муж подруги очень любил ей(по его словам и делу) и ревновал к любому столбу, доходило до не смешного. Причем Подруга была уверена, что муж чист как стекло(ну мол так ревнует, всегда клянется в верности и тд) В ее врености мы

Наша Санта-Барбара: муж, узнав об измене, попросил любовника об одном

Мой любовник очень хотел, чтобы я ушла от мужа к нему, но я не решалась, т.к.

мы бы не потянули такое резкое изменение финансово на этот момент.

Я просила любовника подождать до лета, но ему это всегда плохо давалось.

Каждую неделю (на выходных) он впадал в «истерику», т.к.

я не могла с ним видеться в эти дни. А он не мог выдержать без меня.

Мне приходилось его уговаривать и успокаивать каждый раз. Но, в прошлую субботу он не выдержал и приехал поговорить с моим мужем.

И не просто так приехать, а со своей женой. Т.к. она в курсе всего и сможет подтвердить все его слова в случае, если мой муж не захочет ему верить.

Вот как? Причем именно в ту субботу я ушла на день рождения подруги. Любовник это знал и воспользовался моим отсутствием.

Цель его была проста — муж меня выгоняет, он меня забирает себе. Что его жене от этого — не знаю. В общем, вернулась я домой, с ужасом вспоминаю разговор с мужем, слезы мои и его, и т.д.

Мужу рассказали о моей измене что делать

Чтобы предотвратить измену, стоит как следует разобраться в своих семейных отношениях.

Все ли у вас хорошо? Если вам нужны новые ощущения, то почему бы не попытаться получить их со своим супругом? Если вас что-то не устраивает или не хватает внимания, поговорите. В конце концов, если измена станет местью за измену, поверьте, что вам не станет от этого легче. Мужской взгляд Мужчины считают себя полигамными существами, а потому для многих походы налево являются обычным явлением.

А вот своих благоверных они предпочитают держать в ежовых рукавицах. Конечно, совсем по-другому они смотрят на то, что женщина изменила мужу.

Что делать? Советы психолога не всегда могут дать однозначный ответ.

Так уж сложилось, что сильная половина человечества достаточно ранимая. Мужчинам трудно простить даже самый маленький обман, а тем более измену. Измена мужа – это очень сильный эмоциональный и психологический удар по самооценке жены, который уничтожает всю ее любовь к супругу.

Изменила мужу, безумно сожалею об этом.

Потеряла себя

Добрый день.

Меня зовут Елена, мне 27 лет, мужу тоже 27 лет.

Вместе мы 6,5 лет из которых 1 год в браке. 4 года жили вместе. Детей пока нет. Отношения всегда у нас были сложные.

Часто не понимали друг друга, но всегда сохраняли отношения.

(Чаще за них боролась я) Мы любим друг друга искренне и доверяли на 100%.

Но пока я не совершила ошибку.

Я изменила мужу и физически и духовно. Пытаясь разобраться в моём проступке, я нахожу причины (толчки). Но не нахожу ответа:»Как я смогла так поступить с нами?» Разрушить всё. 4 месяца назад я начала общаться с мужчиной. Мы из разных городов, муж его тоже знает. (Это не близкий друг, а мимо проходящий человек в нашей жизни).

Общаться начала для получения эмоций и чувства желания как к девушке.

В этом общении было много вранья с обеих сторон. Он и я искали какой то искры. (он женат, ребенок) Я получала эмоции которых мне не хватало и он получал так же внимание.

Мама подстроила мою измену и развела с мужем

кем: 1 год назад1 год назад1.4тыспросмотрНа днях муж подал на развод и, похоже мне не удастся сохранить семью. Виной нашего разрыва стала, как ни трудно будет в это поверить, моя собственная мама.Я и Сергей поженились пять лет назад, как принято говорить в романах, «по большой любви». Первые два года пролетели, словно одно мгновение – мы не могли надышаться друг другом, устраивали романтические вечера и свидания, много путешествовали, везде и всегда были вместе, словно попугаи-неразлучники.Потом родился сын – Глеб и времени на нежности почти не осталось.

Романтика иссякла, наступили суровые будни. Нет, мы с мужем любили по-прежнему, но нам некогда было показывать свои чувства.

Всё чаще между нами случались размолвки на бытовой почве, иногда перераставшие в крупные скандалы.После очередной стычки я, уставшая от постоянного напряжения, решилась излить душу маме. Та по-своему поняла ситуацию

Муж подал на развод из за моей измены

Ирина Коломицина предлагает статью на тему: «муж подал на развод из за моей измены» с полным описанием. Мы постарались донести до Вас информацию в самом доступном виде.Содержание С мужем живу 10 лет.

Поначалу все было хорошо, но со временем стала чувствовать его холодность.

Мы никогда не говорили слова любви друг другу, будто стеснялись, у нас есть дети. Живем по соседству с его матерью, у которой он часто пропадал.

Часто ссорились из-за моего характера. Последние годы муж меня часто обижал.

Говорил, что я старая и никому не нужна. Через интернет я познакомилась с мужчиной, и у нас завязался роман. Он стал для меня отдушиной в жизни.

Роман длился несколько лет, но встречи были редкими.

Я разрывалась между семьей и любовником, мне казалось, что любовник любит меня.

Прошло время, и я поняла, что в моей жизни есть только муж и дети. Недавно мне позвонила моя бывшая однокурсница Алина.

Подруга стала свидетелем моей измены мужу

26.01.2018 , , , , , Я уже пять лет живу с мужчиной и у нас есть ребёнок.

Мы не расписывались. Но он много раз предлагал.

Я не хочу. Потому что, наверное, я его не люблю. Но не могу уйти, так как чувствую его родным мне человеком и слишком люблю сына и не хочу лишать его отца.

Мы неплохо живем. Ругаемся, но не часто и не особо при ребёнке. Поэтому сын растёт в хорошей обстановке и не чувствует что у меня нет любви к папе. А все потому, что он очень невнимательный мужчина, он не хочет меня никогда и чтобы между нами был секс мне самой нужно приставать к нему.

У него нет любовницы. Просто он такой человек.

Хотя с другой стороны я живу и ни в чем не нуждаюсь.

Покупает мне все, что не попрошу по мере возможности естественно, но подарков сам не делает, так как когда делал подарки, они были все просто отвратительные, и чтобы не выбрасывать деньги на ветер мне приходилось ходить по магазинам и обменивать их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *