Столото официальный сайт проверить билет

Столото официальный сайт проверить билет

Билет куплен на сайте, через мобильное приложение или по СМС

  1. от 1 000 000 рублей
  2. до 100 000 рублей
  3. от 100 000 рублей

Выигрыш до 100 000 рублей вы можете получить несколькими способами. Для этого нажмите кнопку «Перевести выигрыш в Кошелек» на странице информации о выигрышном билете в вашем Личном кабинете. В быстрых лотереях выигрыши до 100 000 рублей перечисляются в Кошелек автоматически. Если вы купили билет по СМС, вам нужно зарегистрироваться на сайте stoloto.ru с тем же телефонным номером, с которого вы участвовали, и зайти в Личный кабинет.

Обратите внимание: для неидентифицированных пользователей действует ограничение на вывод средств. Чтобы вывести от 15 000 рублей, вам следует пройти и .

Выигрыши по тиражным лотереям вы можете получить в центрах продаж и выплат «Балт-лото». Выигрыши до 5 001 рубля можете получить в букмекерских конторах «Балтбет».

Лимит выплат ближайшего к вам пункта продаж уточняйте на странице stoloto.ru/map, введя в строку поиска ваш город или название сети.

Тиражи в прямом эфире

Спасибо, нет Смотрите прямые трансляции тиражей государственных лотерей!

Камера Общий вид 1 Загрузка.

ZZZ Онлайн-трансляция возобновится в 09:30 мск загрузка.

Выигрышные комбинации определятся прямо на ваших глазах!
Смотрите розыгрыши «Русского лото», «Жилищной лотереи», «Золотой подковы», «Бинго-75» и «6 из 36» по воскресеньям в 8:20 на канале НТВ, в программе «У нас выигрывают!». Трансляции розыгрышей остальных лотерей смотрите на сайте Расскажите друзьям о наших прямых трансляциях Розыгрыши проходят в помещении с прозрачными стеклянными стенами, в котором установлены пять лототронов и шесть камер наблюдения (по камере над каждым лототроном и одна камера общего вида).

Каждый лототрон оснащен автономной системой безопасности Solution, которая

Проверить билет Русское лото, Жилищной лотереи, Золотой подковы, Гослото

Главная » В данном разделе сайта вы сможете проверить ваш лотерейный билет на наличие выигрыша в таких телевизионных лотереях как: Русское лото, Жилищная лотерея, Золотая подкова, лотереи 6 из 36, Гослото 4 из 20. Также доступна проверка билетов числовых лотерей: Гослото 5 из 36, Гослото 6 из 45, Гослото 7 из 49, Рапидо, Спортлото, Кено, Прикуп и Дуэль.Нажмите, если проверка по номеру не работает.Результаты от 29/09/2019:

  • Русское лото тираж 1303
  • Жилищная лотерея тираж 357
  • Проверить билеты Русского лото, Жилищной лотереи, Золотой подковы, лотереи 6 из 36 по номеру билета.

    ГлавнаяРезультаты от 29/09/2019:

    1. Русское лото тираж 1303
    2. Золотая подкова тираж 213
    3. Жилищная лотерея тираж 357
    4. Бинго 75 тираж 175
    5. Лотерея 6 из 36 тираж 213

    Результаты

    Проверка билетов «Русское лото»

    Для проверки билета «Русское лото» не нужно следить за ТВ-трансляцией розыгрыша или ходить на почту или в киоск. Результаты любого тиража можно проверить через интернет прямо сейчас.

    В первую очередь необходимо попасть на официальный сайт «Столото» — именно эта компания выпускает лотерею «Русское лото», а также многие другие («Гослото», «Спортлото» и т.д.).

    Важно! В интернете существует множество сайтов, которые якобы предлагают проверить результаты тиража «Русское лото». Однако многие из них содержат устаревшую или неверную информацию. Остерегайтесь таких сайтов, так как иначе Вы можете остаться без своего выигрыша! Проверяйте билеты только на официальном сайте компании «Столото».

    Ссылку на сайт мы дадим чуть ниже, а пока узнайте, как правильно проверить свой билет.

    1. Зайдя на сайт «Столото» сразу переходите в раздел проверки билетов. Ссылка на проверку находится на главной странице на самом верху: 2.

    Лотереи в России —только государственные

    Проведение лотерей регулируется Федеральнымзаконом № 138-ФЗ Зачем проводятся лотереи?

    Лотереи проводятся для финансирования программ, направленных на развитие физической культуры и спорта Благодаря государственным лотереям перечислено более 12 500 000 000 ₽

    1. 34% россиян занимаются физкультурой и спортом
    2. 22% жителей России занимаются спортом рядом с местом работы
    3. 47% населения обеспечены спортивными сооружениями

    Источник Данные из Министерства спорта Российской Федерации о результатах работы в 2015 году и основных направлениях деятельности на 2016-2018 годы Как устроены государственные лотереи

    1. 2 Операторы лотерей АО «ГСЛ» и ООО «Спортлото» проводятлотереи
    2. 1 Организаторы лотерей Министерство спорта РФ и Министерство финансов РФзаключают контрактс операторами лотерей и утверждают условия лотерей

    Как участвовать в лотереях на сайте stoloto.ru

    Сайт stoloto.ru — уникальный ресурс для участия в государственных лотереях онлайн. Купить билет, получить выигрыш, перевести его на счет в банке или в наличные можно за считанные секунды.

    Нажмите «» в левой панели.

    Этап 1. Личные данные и договор Заполните поля формы.

    Помните, что пароль должен соответствовать требованиям безопасности: содержать не менее 6 символов, а также буквы, цифры и заглавные буквы.

    Обязательно указывайте номер телефона и электронный адрес, которые зарегистрированы лично на вас, так как именно на них будет приходить важная информация о покупках и выигрышах.

    Что случилось с Личным кабинетом?

    23 сентября 2016 Как вы заметили, дизайн Личного кабинета изменился.

    Изменить телефон в уже зарегистрированном аккаунте нельзя. Смена телефонного номера возможна только через открытие нового личного кабинета. Если вы пришли по приглашению друга, поставьте галочку и укажите его телефонный номер.
    Большинство из вас уже успели его опробовать. У кого-то возник вопрос: зачем? Пришло время рассказать, что случилось с Личным кабинетом и почему мы это сделали. Мы упростили работу с Личным кабинетом. Разделы, связанные с оплатой («Кошелек», «Бонусы», «Промокоды»), объединены и вынесены наверх. Кроме того, между ними удобно переключаться, переходя по вкладкам.

    По соседству находятся и разделы, связанные с покупкой и розыгрышем, — «Квитанции» и «Корзина». Вы так же легко можете переходить из одного в другой, используя вкладки.Обратите внимание на фильтр в правом поле раздела «Квитанции»: сортируйте квитанции по статусу и типу лотерей.

    Кроме того, на главной странице Личного кабинета расположены все полезные сервисы — от «Любимых чисел» до «Пригласи друга» и «Подари билет». Раньше, чтобы получить ответ на интересующий

    Правовая информация о лотереях

    «ВГЛ 2 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 1.

    Лотерея проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 02.05.2012г., № 687-р. Организатор: Министерство спорта Российской Федерации. Оператор: АО «ГСЛ», телефон: +7 (495) 204-86-86.

    Призовой фонд — 50% от выручки. Место проведения розыгрыша — г. Москва. Розыгрыш основан на совпадении цифр, размещенных на билете, с номерами, полученными при проведении розыгрыша.

    При розыгрыше выбирается 6 чисел (1-45). Размер выигрыша и порядок его получения определяется в соответствии с условиями лотереи. Розыгрыш тиража смотрите на сайте .

    Результаты тиража публикуются на сайте и в течение десяти дней после его проведения. Выплата выигрышей производится в точках распространения билетов и оператором лотереи не позднее 30 (тридцати) дней после проведения соответствующего тиража лотереи и продолжается не менее 6 (шести) месяцев с даты опубликования

    Ответы на вопросы о «Столото»

    Выберите способ покупки билетов на странице «» .

    Подробная инструкция о покупке билетов на сайте находится на странице «» .Подробная информация — на странице «» .Подробная информация — на странице «» .Выигрыш в лотерею всегда случаен.

    С осторожностью относитесь ко всем, кто утверждает обратное и пытается взять у вас за информацию деньги.

    Подробнее о видах мошенничества по телефону и в интернете читайте на странице «» .Изменить номер мобильного телефона, который был указан при регистрации, нельзя.

    Это может привести к ошибкам при зачислении денег, ведь номер мобильного телефона является главным идентификатором пользователя на stoloto.ru.

    Именно к этому номеру привязывается Кошелек.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *