Благодарность руководителю за поздравления коллектива

Слова благодарности руководителю от коллектива – в прозе

Рубрика: Ниже приведены примеры благодарственной речи для руководителя от коллектива. Это публичные слова благодарности, которые можно произнести на корпоративе, празднике, коллективном собрании в честь завершения (или наоборот – открытия) проекта и по любому другому поводу, где требуется сказать несколько слов благодарности руководству.

Это – универсальные тексты, они подойдут как мужчине, так и женщине.

Пример благодарственной речи (и любой другой наградой) также может вам пригодится на подобных мероприятиях (найдёте его по ссылке). Дорогой наш Василий Васильевич (сюда подставить имя вашего руководителя, которого благодарите)!

Мы все, ваши сотрудники, благодарим вас за ваше ответственное и внимательное отношение. За терпение, компетентность и постоянное развитие нас всех и организации в которой мы все трудимся.

Спасибо вам за щедрые премии, которыми вы поощряете наши труды. Спасибо за то, что ведете нас к обеспеченному будущему, открываете всё новые и новые перспективы.

Благодарность руководителю от коллектива и наоборот

Коллектив за время своего существования переживает немало событий.

Кроме рядовых рабочих задач, он проходит через радостные и печальные события.

Когда люди проводят вместе немало времени, то невольно проникаются жизнью друг друга.Однако у каждого коллектива есть руководитель, который несет за него ответственность, принимает сложные решения, координирует работу всех вверенных ему сотрудников. Его непростая должность заслуживает приятных слов.

В предложенной статье читатель сможет найти советы по самостоятельному написанию благодарности руководителю от коллектива, а также найти уже готовые примеры подобных текстов. Поскольку эта благодарность исходит от лица коллектива, необходимо уйти от излишне официальной формы подачи текста. Чаще всего его зачитывают во время корпоратива или поздравления начальника непосредственно на его рабочем месте.

Подобные ситуации несут в себе полуофициальную, а иногда и вовсе не формальную окраску.

Ответная речь на поздравление коллегам по работе

От души, коллеги, вам Я «Спасибо!» говорю, Вас за помощь и поддержку В жизни я благодарю.

Всегда в трудную минуту Есть надежная рука, Если тормозну я где-то Подтолкнете вы слегка. На любой вопрос ответы Ищем вместе мы порой, И в беде мы друг за друга Сразу все встаем горой. Пожелать хочу, коллеги, Счастья каждому из вас, И судьбе я благодарен, Что она связала нас.

Вы поможете всегда, Если вдруг в делах беда. Сможете вы дать совет, Так мне сделать или нет, Ведь мы в работе, как в одной телеге, Спасибо вам за все, мои коллеги! Хочу сказать большое и искреннее «спасибо» моим дорогим и замечательным коллегам. Уважаемые, вы всегда были моей поддержкой и опорой, вы для меня стали настоящими друзьями и верными товарищами.

Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за тёплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой.

Рекомендуем прочесть:  Справка с работы в мфц

Благодарность коллегам за поздравления и пожелания с днем рождения

Благодарю вас, милые друзья, за то, что не остались в стороне.

В мой День рождения вспомнили меня, прислав так много поздравлений мне.***Спасибо за внимание,За ваши пожелания,За слов волшебное тепло —Вмиг стало на душе светлоВедь праздник ценен, знаю я,Коль рядом верные друзья.***Как много хочется сказать в благодарность и как мало статуса для этого Не буду оригинальным и просто прокричу: СПАСИБО!***Приятно слышать поздравленияИ пожелания получатьЗа все добро, что вы прислали,Хочу спасибо вам сказатьЯ верю в искренность и честностьПростых, красивых ваших словИ вам желаю, чтобы каждый,Успешен был и был здоров.***Ребята, спасибо большое за поздравления! Отдельное спасибо людям, звонившим с 6 до 9 утра! Я вас не забуду!***Нет слов таких, чтобы достойно передать,Как мне приятны ваши поздравленьяПозвольте вам, ответно, пожелать:Взаимности и только лучших в жизни впечатлений.***От чистого сердца благодарю, за слова ваши золотые.

Слова благодарности за работу

За работу: В прозе|В стихах|Длинные|Короткие|ПрикольныеКому: Коллегам За труд прекрасный и уменье, Хотим спасибо вам сказать За то, что вам в обыкновенье, Поклон вам низкий передать За то, что вы свою работу Чудесно выполнить смогли, Что делали её в охоту И до конца все довели! За качество спасибо скажем, За четкость с ясностью во всем, О вас мы всем друзьям расскажем, Чтоб шли заказы день за днем!

Вы как работники — бесценны! Таких как вы — найдешь едва, Умны, добры, совсем не ленны, Умений в вас — ну просто тьма, И всё, за что вы ни возьметесь, Выходит качественно, в срок, От нас в стихах примите почесть За замечательный итог! Спасибо, милые, большое, Что вы порадовали нас, Спасибо русское простое За результат, ну вот и все. Спасибо, что ты есть Спасибо за твою улыбку Мы всего лишь взломали квартиру Все му­зы­каль­ные открыт­ки с благодарностью Посмотрите ♫ Аудио пожелания!

Есть люди, которым смело можно поручить любое дело.

Благодарность руководителю от коллектива

Содержание

  1. Подпись
  2. Пример текста №3
  3. Благодарственное письмо сотруднику за хорошую работу — образцы
    • Пример текста №1
    • Пример текста №2
    • Пример текста №3
  4. Как написать благодарственное письмо за хорошую работу?
    • Обращение
    • Адресант
    • Адресат
    • Повод для благодарности
    • Пожелания
    • Надежда на дальнейшее сотрудничество
    • Подпись
  5. Подводим итоги
  6. Повод для благодарности
  7. Благодарственное письмо классному руководителю текст
  8. Адресант
  9. Пример текста №2
  10. Адресат
  11. Слова благодарности коллегам по работе в прозе
  12. Пример текста №1
  13. Обращение
  14. Пожелания
  15. Надежда на дальнейшее сотрудничество

Слова благодарности коллегам по работе в прозе Коллеги, дорогие мои, спасибо вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм.

С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для результативного труда.

Знаете, каждый из вас особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело.

Слова благодарности руководителю, коллегам в стихах, прозе, СМС

Человек должен уметь красиво благодарить за доброту, за любовь, за оказанные услуги.

Ведь это помогает нашу жизнь сделать позитивной.

Содержание Руководитель на рабочем месте играет большую роль в жизни его подчиненных. Он помогает достигать поставленных целей, радоваться успеху и учиться прекрасному взаимодействию между коллегами. Прежде чем выражать слова благодарности руководителю, необходимо хорошо подумать.

Рекомендуем прочесть:  Обучения на экскаватор погрузчик

Вы должны подобрать правильную речь и интонацию для выражения признательности за помощь и создание дружественной атмосферы в коллективе. Нужно говорить от души, речь должна литься от сердца. Совет: Закажите у творческого специалиста выполнение книги благодарности.

В ней можно выделить достоинства директора в красивой стихотворной форме. Совет: Когда вы будете читать слова благодарности, не переступайте личное пространство и не позволяйте себе неформальное обращение к директору.

Благодарность руководителю за поздравления коллектива

> > Спасибо вам за щедрые премии, которыми вы поощряете наши труды.

Спасибо за то, что ведете нас к обеспеченному будущему, открываете всё новые и новые перспективы. Спасибо за то, что вы настойчивы в достижении целей.

Спасибо что не даете раскиснуть всем нам и также достигать поставленных целей, решать профессиональные задачи и реализовывать планы. Мы ценим ваш огромный труд и прекрасно осознаем масштабы вашего вклада в наше профессиональное развитие. Спасибо вам за это и желаем вам энергии, сил, терпения, удачи и новых профессиональных успехов.

Пусть на вашем пути встречаются только прекрасные сотрудники и преследуют вас только хорошие новости. Уважаемая Марианна Валентиновна (здесь указать имя вашего руководителя, которому адресованы слова)!

Примите нашу искреннюю благодарность за чуткость и гибкость в работе с коллективом.

plbarber.ru

Всему нашему коллективу (тут можно вставить наименование отдела, подразделения фирмы, названия команды, бренда и т.д.) желаем профессионального развития, успехов, благополучия. Уважаемая (ый) Мария Ивановна (сюда вставить имя руководителя, которого благодарите)!

Для нас Вы не просто директор (руководитель, начальник, главный мастер, администратор и т.д.). Вы для нас – образец для подражания и восхищения.

Работая с таким руководителем, хочется каждый день вприпрыжку бежать на работу как в родной дом, и не уходить с нее по вечерам.

Спасибо Вам за Вашу поддержку и заботу обо всех и о каждом из нас. Спасибо за гибкий подход и ответственность в работе.

Важно В ответ примите и от меня пожелания счастья, радости, удачи и достатка.

За тёплые слова, за Ваше внимание и дружбу!

Ответные слова благодарности за поздравления

Искренне благодарю за тёплые поздравления с моим днём рождения, за добрые пожелания и приятные слова.

Я говорю спасибо Вам – Своим родным, своим друзьям! Золотые мои, незаменимые! Спасибо вам огромное, за позитивные эмоции, теплые слова и пожелания!
Пусть у Вас всё будет замечательно и благополучно, желаю вам в ответ большого счастья и верной удачи. Спасибо всем огромное за теплые, нежные, веселые, а порой и неожиданные поздравления! Ваши искрение слова и пожелания проникли в мою душу и согрели своим теплом мое сердце. Спасибо вам мои хорошие за внимание и уважение, которые вы проявили.

Мне очень приятно, что никто из вас не забыл о моем празднике и я надеюсь, что все вами сказанное обязательно сбудется.

Благодарю вас за чудесные поздравления, за минуты радости, что вы подарили мне сегодня, за ваше внимание, которое само по себе бесценно.

Спасибо. Огромное спасибо за искренние поздравления в мой день рождения.

Мне очень приятно внимание и забота, добрые пожелания и тёплые слова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *