Благодарность за предоставление творческих работ и открытие персональной выставки

Благодарность за предоставление творческих работ и открытие персональной выставки

Отзывы и благодарности

  1. Первая
  2. Предыдущая

12 июля 2023 г. 28 мая 2023 г. нам посчастливилось посетить торжественное открытие российско-китайской выставки каллиграфии в Государственной Думе РФ. Экспозиция небольшая, но представленные работы, выполненные в разных традициях и техниках, завораживают глаз и, по нашим наблюдениям, никого не оставляют равнодушными.

Как всегда, продуман до мелочей отбор и презентация экспонатов. Особо хочется отметить отличное информационное сопровождение. Это событие предваряет планируемую на 2023 год Международную выставку каллиграфии в Шанхае, которая, мы уверены, продолжит и разовьет идеи прекрасных выставок, прошедших в Петербурге, Москве, Великом Новгороде.

На этот раз соорганизатором международного праздника каллиграфии выступает на государственном уровне принимающая сторона. Остается только позавидовать тем, кто сможет увидеть это грандиозное событие своими глазами.

Отзывы и благодарности

16 ноября 2017 г.

Благодарность выражается Президенту КВЦ «Сокольники» Шабурову Алексею Юрьевичу за содействие в организации и проведении VII Московской международной Выставки Халяль Moscow Halal Expo 2017 Кирилл СкогоревДиректор Выставки 10 октября 2017 г.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» выражает благодарность Конгрессно-выставочному центру «Сокольники» за помощь в организации финала Лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум,интуиция, скорость, команда». О.Н. Амельченкова Председатель Центрального штабаВсероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» 5 октября 2017 г.

Благодарственное письмо за организацию и проведение мероприятия

Письмо №1 Уважаемый Василий Евгеньевич, Коллектив компании «Innovation» благодарит Вас за то, что Вы взяли на себя заботы по организации корпоративной вечеринки, которая состоялась в ресторанном комплексе «Астория» 15.03.2015 года. Сотрудники компании отметили высочайший уровень профессионализма и добродушие Вашего персонала. С уважением, Александр Викторович Письмо №2 Уважаемый Василий Евгеньевич, ООО «Innovation» благодарит коллектив event агентства «Феерия» за организацию новогодней корпоративной вечеринки.

Сотрудники Вашего агентства выполнили работу на высшем уровне, подарив нам настоящий праздник. Желаем процветания Вашему бизнесу!

С уважением, Александр Викторович Письмо №3 Уважаемый Василий Евгеньевич, Коллектив компании «Innovation» выражает благодарность коллективу творческого объединения «Феерия» за помощь в организации праздничного мероприятия по случаю 10-летнего юбилея нашей деятельности. Сценарий, концертные номера и развлекательная программа были подготовлены на высшем уровне.

Благодарственное письмо за участие в мероприятии — текст

Рубрика: Примеры текстов благодарственного письма за участие в мероприятии.

Всего предлагается 10 образцов. Все наименования организаций, имена и фамилии в текстах – вымышлены и использованы исключительно для удобства изложения – не забудьте их заменить на свои.

Образцы текста для активных участников также есть на сайте. Санкт-Петербургская городская общественная организация по пропаганде здорового образа жизни «Эко жизнь» и Общероссийское движение «За сбережение здоровья» Воспитателю ДОУ г. Санкт-Петербург «Детский сад №1050» (г. Санкт-Петербург) Петровой Изабелле Ивановне Выражаем Вам глубокую признательность за активное участие в просветительской акции «Вагон здоровья» и проведении совместных мероприятий.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Рекомендуем прочесть:  Одинокие матери льготы пособия

Руководитель акции: Скородумов П. П. Компания «Мурзилка Инк» выражает благодарность коллективу Группы Компаний «Звездопад» за участие

Благодарственное письмо за сотрудничество

7 оригинальных и нестандартных примеров текстов благодарственного письма о сотрудничестве. Выбирайте лучший вариант и редактируйте под себя, все тексты можно скачать в word.

Каким должно быть идеальное благодарственное письмо — простые советы, которую помогут написать лучшее письмо с благодарностью за сотрудничество. Благодарственное письмо множеством экспертов признается одной из разновидностей деловых писем.

Как правило, данный вид письма используется в коллективных организациях, связанных по признаку профессии или учебы. Наиболее близким по определению к благодарственному письму можно считать всем известную грамоту, которой обычно награждают в школах и спортивных кружках за достижения.

Благодарственное письмо может быть адресовано как конкретному человеку, так и организации в целом, например, за плодотворное сотрудничество.

<!– –>Шаблоны<!– –>

Письмо #1: Уважаемый (-ая) [имя получателя], Музей [название] выражает Вам сердечную благодарность за помощь в подготовке и проведении выставки [название].

В данной статье предлагаем несколько вариантов написания благодарственного письма за сотрудничество.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, [Ваше имя] Письмо #2: Уважаемый (-ая) [имя получателя], [название организации] выражает огромную благодарность за добросовестное и качественное выполнение колоссального объема работы, проделанной сотрудниками Вашей фирмы в короткий срок, а также за оказание помощи в проведении выставки [название].

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, [Ваше имя] Письмо #3: Уважаемый (-ая) [имя получателя], [название организации] благодарит компанию [название организации] за проведение выставки [название] [дата].

PR-отдел [название организации] проявил себя на высшем уровне в практически экстремальных условиях: в кратчайшие сроки сотрудники отдела смогли организовать PR-поддержку, результатом которой стало широкое освещение выставки в СМИ.

Тексты благодарственного письма работнику культуры

Рубрика: Здесь – готовые к использованию (полные, законченные) образцы текстов для благодарственного письма работнику культуры.

Все тексты – в прозе. Имена и фамилии, наименования учреждений (организаций, предприятий и т.п.) и населенных пунктов использованы лишь для наглядности, не забывайте сменить их на нужные вам. Рекомендации по оформлению ждут вас в конце страницы. Выражаем благодарность Скрипкиной Антонине Филимоновне за добросовестный труд в системе дополнительного образования, высокое профессиональное мастерство, плодотворную педагогическую деятельность, значительный вклад в развитие творческого потенциала детей, успехи в работе и в честь профессионального праздника – Дня работника культуры.

Председатель городской Думы г. Таганрога В. Е. Злюкин г. Таганрог-2023 Директору Хвалынского Дома культуры А.

И. Ларкиной Уважаемая Алёна Ильинична!

Саратовский государственный областной Дворец народного

Благодарность за участие в открытии выставки

— — Настоящим письмом [название организации] подтверждает свою высокую оценку деятельности своего надежного выставочного партнера – компании [название организации], и выражает уверенную надежду на продолжение тесного и продуктивного сотрудничества в области выставочной деятельности.

С уважением,Петр Петров Письмо #8:Уважаемый Иван Иванович, Благодаря активным усилиям и высокому профессионализму специалистов возглавляемой Вами фирмы, экспозиция [название] была оформлена в максимально короткие сроки, тематически правильно и на высоком художественном уровне, что способствовало увеличению ее привлекательности для посетителей. Выражая Вам искреннюю признательность за доброе отношение к нам, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими фирмами. Если речь идет о школьных эстафетах, то лучше всего будет, если «спасибо» в стихах или прозе скажет директор учебного заведения.

6 образцов благодарственных писем (анализ)

Это руководство будет логическим продолжением нашей популярной статьи . Судя по данным Яндекс Метрики, тема сегодня востребована. Поисковая фраза «как написать благодарственное письмо» стоит на четвертом месте среди всех запросов, ведущих на сайт «Студии».

Почему так происходит? Скорее всего, дело в экономическом кризисе, с которым столкнулся бизнес. Прямая лобовая реклама нынче многим не по карману. Вместо нее в ход идут приемы партизанского маркетинга в сочетании с глубокой работой по удержанию клиентов и стимулированию повторных продаж.

Благодарственное письмо — прекрасный инструмент, который в умелых руках строит крепкие и лояльные отношения с целевой аудиторией. © Алена Путятина. О чем мы будем говорить: проанализируем типичные и нетипичные образцы благодарственных писем, разберем распространенные ошибки и научимся использовать Thank You Letter не только для повышения лояльности, но и для повторных продаж. Пролистав образцы благодарственных писем в Google, мы сначала откровенно заскучали.

Благодарственное письмо за организацию и проведение мероприятия

» Письма 11 октября 2023 года Если возникает необходимость выразить благодарность какой-либо организации, то удобно это сделать с помощью благодарственного письма. Это деловое письмо-благодарность, которое можно направить своему партнеру лично, по почте или через Интернет.

Скачать примерный образец письма можно по ссылке в конце статьи.

Если оно пишется одной организацией с целью высказать признательность за что-либо другой организации, то логично оформлять данный документ на фирменном бланке. Это сделает письмо официальным и деловым.

Структура благодарственного письма подробно разобрана в этой статье. Можно почитать. Адресуя письмо организации, нужно указать фамилию, имя, отчество и должность руководителя этой организации, а также наименование самого предприятия. Далее в текст благодарственного письма нужно включить слова признательности и благодарности: «Выражаем искреннюю признательность», «Выражаем благодарность» и т.д.

В тексте также нужно указать, за что организации выражается благодарность.

Благодарность за участие в выставке

Содержание

2009 год — Диплом за активное участие в выставке технического антиквариата «XII Олдтаймер-Галерея.» Подписан Руководителем проекта И.А.Сорокиным и Директором выставки Н.А.Паниной.

2008 год — Благодарственное письмо от дирекции ГУК г.Москвы «Централизованная библиотечная система №1 Северного административного округа» за участие и предоставление своих работ по оформлению интерьера библиотеки №83 ЦБС №1 САО.

Подписано Директором ЦБС №1 САО М.В.Кондракова.

Библиотека №83 вновь открыла свои двери для читателей 4 апреля 2008 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *