Договор оказания услуг питания рабочих

Договор на оказание услуг по организации питания

› дата и место подписания _________________, именуем__ в дальнейшем Заказчик», в лице _________________, действующего на основании _________________, с одной стороны, и _________________, именуем__ в дальнейшем «Исполнитель», в лице _________________, действующего на основании _________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем. 1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется оказать услуги по организации питания сотрудников Заказчика, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги. 1.2. Исполнитель оказывает Заказчику следующие услуги: 1.2.1.

Организация деятельности столовой, обеспечивающей высокое качество приготовления пищи и высокую культуру обслуживания сотрудников Заказчика. 1.2.2. Своевременное обеспечение столовой продовольственными товарами, необходимыми для ведения производственного и торгово-обслуживающего процесса. 1.2.3.

Договор на оказание услуг по организации питания для рабочих (сотрудников)

» » » Бланк документа «» относится к рубрике «Договор об оказании услуг, аутстаффингу».

Сохраните ссылку на документ в социальных сетях или скачайте его себе на компьютер. г. [вписать нужное] [число, месяц, год] [Полное наименование организации], в лице [должность, Ф.

И. О.], действующего на основании [Устава, положения, доверенности], именуемое в дальнейшем «Заказчик», и [полное наименование организации], в лице [должность, Ф. И. О.], действующего на основании [Устава, положения, доверенности], именуемое в дальнейшем «Исполнитель», а вместе именуемые «Стороны», заключили договор о нижеследующем: 1.

Предмет договора 1.1. По настоящему договору, в целях централизованной

Договор

кол-во скачиваний: 1688 дата и место подписания _________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», в лице _________________, действующего на основании _________________, с одной стороны, и _________________, именуем__ в дальнейшем «Исполнитель», в лице _________________, действующего на основании _________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий о нижеследующем. 1.1. По настоящему у Исполнитель обязуется оказать услуги по организации питания сотрудников Заказчика, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги. 1.2. Исполнитель оказывает Заказчику следующие услуги: 1.2.1.

Организация деятельности столовой, обеспечивающей высокое качество приготовления пищи и высокую культуру обслуживания сотрудников Заказчика. 1.2.2. Своевременное обеспечение столовой продовольственными товарами, необходимыми для ведения производственного и торгово-обслуживающего процесса.

Договор об оказании разовых услуг питания

г.

________________ «___» __________ 20__ г.

ООО «_______», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора _________, действующей на основании Устава, с одной стороны, и ООО «_________», именуемое в дальнейшем «Исполнитель» в лице Генерального директора __________, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.1 Исполнитель принимает на себя обязанности по оказанию услуг, связанных с организацией питания сотрудников (шведский стол) и/или представителей Заказчика (далее – «представителей Заказчика») в ресторане ______ с ______________ 20___ с _____ по ________, расположенном по адресу: ________, а Заказчик обязуется принять и оплатить оказанные услуги.

1.2 Услуга, указанная в п. 1.1. настоящего договора включает в себя: Закупку продуктов и напитков в количестве, ассортименте и наименовании, необходимом для приготовления блюд и напитков, указанных в Меню (Приложение №1),

Договор на оказание услуги по организации питания

4,60 Отзывов:9 Просмотров:13925 Голосов:5 Обновлено:29.08.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: г.

____________________________ «___» __________ 2013 г.

____________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице __________ __________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ______________________________ действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.1. 1.2. Цена договора определяется путем умножения

Примерная форма договора на оказание услуг по организации питания для рабочих (сотрудников)

» » » Бланк документа «» относится к рубрике «Договор об оказании услуг, аутстаффингу».

Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать услуги по организации питания в учреждении Заказчика с ___________ года по ______________________ года из продуктов предоставленных Заказчиком.

Сохраните ссылку на документ в социальных сетях или скачайте его себе на компьютер.

__________________________________________________________________, (полное наименование организации) в лице _________________________________________________________________, (должность, Ф.И.О.) действующего на основании ______________________________________________, (Устава, положения, доверенности) именуемое

Договор об оказании услуг питания

4,94 Отзывов:35 Просмотров:69134 Голосов:18 Обновлено:09.12.2016 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: Возмездное оказание услуг – вид гражданско-правовых сделок.

Договор на оказание услуг по организации питания для рабочих (сотрудников) г. ________________________ «___» __________________ 20___ г.
Данная сделка получила своё чёткое законодательное регулирование. не является исключением. Договор возмездного оказания услуг получил своё регулирование в . При этом предусматривает, что к нормы, регулирующие правоотношения, связанные с подрядом (ст. – ) и с бытовым подрядом ( – ), применяются по отношению к договору возмездного оказания услуг, если, конечно, это не противоречит ст.

– ГК РФ. предусматривает перечень договоров, по отношению к которым не применяются нормы, регулирующие правоотношения, связанные с возмездным оказанием услуг (подряд, перевозка, хранение и т.д.). Кроме норм Гражданского кодекса действуют также другие законодательные акты, которые регулируют сферу общественного питания.

Договор на питание

Услуги быстрого питания пользуются большим спросом в условиях современного города. Отличительной особенностью этих отношений является то, что зачастую договор на питание заключается в устной форме, то есть без подготовки письменных документов (за исключением чека).

Рекомендуем прочесть:  Можно ли вернуть очеи в опттку

Да, это подходит для подавляющего большинства ситуаций, но, однако же, встречаются и другие ситуации. Например, требуется не розничное оказание услуг быстрого питания, а систематическое обеспечение пищей работников организации. В этом случае незаменим «полноценный» договор на питание, образец которого должен быть разработан своевременно.

Подготовить этот документ возможно разными способами. Его можно получить из Интернета или из других источников, взять за основу и доработать под условия конкретных сторон.

Следует учитывать и определенную специфику, касающуюся именно деятельности по питанию.

В частности, имеется специфическое

Договор на оказание услуг по организации питания (примерная форма)

г.____________________ «__» ____________ ____ г. (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем «Исполнитель», в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения, доверенности), с одной стороны, и (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем «Заказчик», в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения, доверенности), с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.1. По настоящему договору Исполнитель обязуется оказать услуги по организации и обеспечению питанием ____________________ (далее — услуга), а Заказчик принять и оплатить оказанные услуги.

1.2. Наименование услуг, объемы определяются в Техническом задании (Приложение N 1 к настоящему договору). 2.1. Срок оказания услуг: с «__» ____________ ____ г. по «__» ____________ ____ г. 2.2.

Порядок оказания услуг по договору определяется техническим заданием (). 3.1.

Договор об оказании разовых услуг питания

5,00 Отзывов:7 Просмотров:9288 Голосов:1 Обновлено:31.05.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: г.

________________ «___» __________ 20__ г. ООО «_______», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора _________, действующей на основании Устава, с одной стороны, и ООО «_________», именуемое в дальнейшем «Исполнитель» в лице Генерального директора __________, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.1 Исполнитель принимает на себя обязанности по оказанию услуг, связанных с организацией питания сотрудников (шведский стол) и/или представителей Заказчика (далее – «представителей Заказчика») в ресторане ______ с ______________ 20___ с _____ по ________, расположенном по адресу: ________, а Заказчик обязуется принять и оплатить оказанные услуги.

Договор оказания услуг питания

Под оказанием услуг питания понимается изготовление и продажа полуфабрикатов продуктов питания, а также готовых блюд.

По договору оказания услуг питания исполнитель (юридическое лицо или индивидуальные предприниматель) обязуется удовлетворить потребность населения в питании и проведении досуга. Отношения, в данной сфере наряду с нормами главы 39 ГК РФ регулируются также Правилами оказания услуг общественного питания, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15.08.1997 №1036 (далее – Правила), Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» и иными нормативно-правовыми актами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *