Извещение для родителей неуспевающего учащегося

Извещение для родителей неуспевающего учащегося

Уведомление для родителей о неуспеваемости

Устные предупреждения, телефонные сообщения родителям о неуспеваемости ребенка могут не принести нужного результата. Образец уведомления можно бесплатно скачать на этой странице.

  1. Посмотреть скриншот

  2. Описание документа

  3. Сопутствующие документы

  4. Скачать образец / бланк

Скачать образец [61,5 Kb]

письмо-уведомление для родителей (образец)

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ – ПЕТЕРБУРГА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение центр образования № 162 Кировского района Санкт – Петербурга ГБОУ ЦО № 162 Кировского района Санкт — Петербурга 198097, Санкт – Петербург, ул.

Турбинная д. 50, литер Ател.(812) 786-26-12 факс (812) 786-26-12 е-mail: ОКПО 52185003 ОКОГУ 32100 ОГРН 1027802739447 ИНН/КПП 7805149197 / 780501001 от __________№ ____________ на №______ от___________ Уважаемые родители __________________________ ! Администрация школы доводит до Вашего сведения, что у Вашего ребенка , ______________________________ , возникли проблемы с усвоением общеобразовательных программ, что в свою очередь привело к низким результатам успеваемости.

В сложившейся ситуации, Вам необходимо прийти в школу для обсуждения необходимых мер по ликвидации пробелов в образовании Вашего ребенка. В случае несогласия с выставленной итоговой отметкой по предмету, она может быть пересмотрена.

Протокол беседы с родителями неуспевающего ученика. Образец

12+ ЭЛ № ФС 77 — 70917 на образовательную деятельность №0001058 Педагогическое сообщество

Методические разработкиКонкурсыДискуссииУчастникиКурсыАттестация ▪▪Материал опубликовала2923С детства любознательна .

Люблю читать, саморазвиваться. Россия, Дагестан респ., ОхлиМатериал размещён в группе 18 Алгоритм работы с неуспевающими и слабоуспевающими учащимися.

Классному руководителю: Определить причину неуспеваемости учащегося через: — анкетирование — беседу с психологом — беседу с социальным педагогом — посещение квартиры, где проживает ребенок, для выяснения социальных условий — беседу с преподавателем, у которого учащийся имеет «неудовлетворительную» оценку.

2 . Вести контроль за : — посещением неуспевающего учащегося

Извещение для родителей неуспевающего учащегося

» Предпринимательское право Записки Докладная записка – это письменный документ, который адресуется вышестоящему руководству и содержащий какую-либо информацию, которую нужно донести до руководства.

В данной статье предлагаем скачать образец докладной записки на ученика за хамское поведение. Если между учеником и учителем возник конфликт, который не может быть урегулирован его участниками, то учитель может написать докладную записку на ученика (если его хамское поведение является причиной конфликта).

Докладная записка направляется руководству учебного заведения для рассмотрения данного вопроса и принятия каких-либо мер. Докладная записка всегда пишется вышестоящему начальству.

Если записка передается равнозначному по должности коллеге, то ее именуют служебной.

Однако если все проходит впустую, не действует, то нужно подготовить коллективную жалобу на ученика (заявление на хулигана) в инспекцию по делам несовершеннолетних (не забывайте приложить все заявления директору школы, справки т.п.) Мы специально подготовили образец заявления (жалобы) на ученика директору школы.

Извещение для родителей неуспевающего учащегося

Мы всегда готовы помочь выбрать образовательный маршрут обучения, так как для нас важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в нашем образовательном учреждении и получил всесторонние знания и навыки, которые потребуются для получения государственной итоговой аттестации.

Для урегулирования сложившейся ситуации просим Вас прибыть в «Образовательное учреждение», расположенное по адресу: . С уважение и надеждами на плодотворное сотрудничество Иванова Мария Ивановна.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.) напоминаем Вам, что Вы можете осуществлять образовательную деятельность в форме семейного образования.

Для этого Вам необходимо оформить все документы в Районном отделении образования по месту регистрации у соответствующего специалиста.

Правовая помощь

Ваш сын, Степанов Богдан Константинович, настоящим уведомляет Вас о необходимости назначить психолого-медико-педагогическую комиссию для обследования Вашего ребенка. Законному представителю ребенка необходимо явиться 10 октября 2017 года к 10 час.

00 мин., приемная директора (каб. № 103), для получения рекомендаций и составления программы обследования. В соответствии с п. 8 ч. 3, п.

2 ч. 4 ст. 44 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» законные представители ребенка обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка образовательной организации, вправе присутствовать при обследовании детей психолого-медико-педагогической комиссией, обсуждении результатов обследования и рекомендаций, полученных по результатам обследования, высказывать свое мнение относительно предлагаемых условий для организации обучения и воспитания детей. Инфо Законному представителю ребенка необходимо явиться 10 октября 2017 года к 10 час.

Предупреждение неуспеваемости в образовательном учреждении

  1. , замдиректора по УВР, учитель английского языка

Разделы: Наряду с пролицейскими и лицейскими классами в МОУ “Лицей №1” г.

Лысьвы Пермской области, имеются и общеобразовательные классы, в которых достаточно остро стоит вопрос успеваемости учащихся. Я работаю замдиректора лицея по УВР и отвечаю за общеобразовательные классы. За три года существования нашего образовательного учреждения в нём сложилась система работы по предупреждению неуспеваемости.

Эта деятельность осуществляется в тесном взаимодействии замдиректора по УВР, социального педагога, психолога лицея. Поскольку созданная система достаточно эффективна и даёт хорошие результаты, я бы хотела поделиться опытом работы по предупреждению неуспеваемости в школе. В конце августа составляется план совместной деятельности по предупреждению неуспеваемости в предстоящем учебном году, включающий следующие пункты:

Извещение для родителей неуспевающего учащегося

» Административное право Уважаемые родители!!

В школу на собрание приходите И берите ручку и блокнот.

Что интересует Вас, спросите, Чем и как ребенок ваш живет. Буду ждать с нетерпением Вас, В этот день________________ И этот час _________________.

с/у Саликова К.С. Уважаемые родители!!

В школу на собрание приходите И берите ручку и блокнот. Что интересует Вас, спросите, Чем и как ребенок ваш живет. Буду ждать с нетерпением Вас, В этот день________________ И этот час _________________. с/у Саликова К.С. Уважаемые родители!! В школу на собрание приходите И берите ручку и блокнот. Что интересует Вас, спросите, Чем и как ребенок ваш живет.

Буду ждать с нетерпением Вас, В этот день________________ И этот час _________________.

с/у Саликова К.С. Уважаемые родители!!

В школу на собрание приходите И берите ручку и блокнот. Что интересует Вас, спросите, Чем и как ребенок ваш живет.

Буду ждать с нетерпением Вас,

Извещение для родителей неуспевающего учащегося

/ / 12.06.2018 103 Views 25.06.2018 25.06.2018 25.06.2018 Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся обязаны: 1) обеспечить получение детьми общего образования; 2) соблюдать правила внутреннего распорядка организации, осуществляющей образовательную деятельность, требования локальных нормативных актов, которые устанавливают режим занятий обучающихся, порядок регламентации образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) и оформления возникновения, приостановления и прекращения этих отношений; 3) уважать честь и достоинство обучающихся и работников организации, осуществляющей образовательную деятельность.

6. Просим принять меры по исправлению создавшейся ситуации.

Классный руководитель Селиванова Т.М. С информацией ознакомлен(а)

Письмо родителям о нарушении дисциплины

Записки Докладная записка – это письменный документ, который адресуется вышестоящему руководству и содержащий какую-либо информацию, которую нужно донести до руководства.

В данной статье предлагаем скачать образец докладной записки на ученика за хамское поведение. Если между учеником и учителем возник конфликт, который не может быть урегулирован его участниками, то учитель может написать докладную записку на ученика (если его хамское поведение является причиной конфликта).

Докладная записка направляется руководству учебного заведения для рассмотрения данного вопроса и принятия каких-либо мер.

Докладная записка всегда пишется вышестоящему начальству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *