Самые обидные оскорбления

Самые обидные оскорбления для девушек матом. Обидные матерные обзывательста и выражения

Доброе утро дорогая иди на х.й тварь тупая.

Ебу я в рот таких щенков, Живи ты, бля, среди лохов, Ты, сука, больно сделал мне, Но благодарна я судьбе, За то что нам не быть вдвоем Но все хуйня, переживем, Найду я парня. Не боись! А ты с кем хочешь, с тем ебись, Но ты, гондон, пойми меня Я — заебись, а ты — хуйня!

Ідеш? — Іди, давай піздуй, на тебе я забила хуй, таких як ти є до хуя, давай піздуй любов моя. Я не знаю, где ты находишься сейчас, но хотел бы, чтобы ты там оставалась всегда. Прозрачный намек.Тебе пора найти своего принца… А то с тобой одни кони ходят. А я смотрю ты смешной такой! Это у тебя последствия черепно мозговой травмы?

Или плохая наследственность? Есть такие девушки, к которым хочется подойти, приобнять за плечо и сказать: «В каком весе борешься, братуха?» Смотрю я на тебя и понимаю, врут всё ученые… Не все ещё динозавры вымерли… Я знаю почему ты такой злой и нервный.Обидные слова подстерегают нас ежедневно — часто когда мы меньше всего к этому готовы.

Бестолковый словарь-Толковых слов

Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует!

Интеллект стремится к нулю! Только не надо вынимать наушники из ушей.

Не дай Бог сквозняком застудишь мозг изнутри. Перед нашей беседой я думал, что вы интеллигент, или просто очень начитанный человек.

И как видите я зря боялся попасть пальцем в небо.

Мне пора в психушку? Нет, конечно, большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе. Чтобы меня шокировать, вам прийдется сказать что-нибудь умное.

Если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками, у меня бы давно уже была собака. Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человечкское Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.

Один раз я уже отсидел за убийство. Но судя по вашей манере разговора со мной, чувствую не последний… А почему бы вам не заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург он может вас стерилизовать.

Не бойтесь, бить я вас не буду.

Самые обидные матные оскорбления

Бесплатная юридическая консультация: Вся Россия К слову – kurwa – наиболее распространенный мат в Польше. Польский мат — имеет очень много схожих по построению выражений с русским, украинским и белорусским языками. И запомните,это именно ваш уровень.Боже мой, и до нас дошел прогресс!!!!!!!!!

Ты такой умный! Те череп не жмет?! Я на таких как ты в Марио сверху прыгал Вертел я тебя, твое мнение и все твоё мировозрение.Остынь! Я ж у тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю и ты по швам расползешься! 4.Сокращенная форма:Вот и помер дед (любое имя) положили его в гроб х.у.й упёрся в потолок чтоб ни кто не увалок.

Вот мои лучшие оскорбления. Все сходства между тобой и человеком — чистая случайность.

Нет, что вы! С вами очень приятно и интересно беседовать! А в обратную не боитесь получить и потом синяки сводить?

Или шрамы нынче и девушку украшают? 18. Флаг тебе в руки, барабан на шею, топор в спину и электричку навстречу… 32. ∙ Я так и не смогла понять твои духи…они для атаки или для самозащиты???

40.

Самые обидные оскорбления

Оскорбительные слова в адрес другого человека чаще всего не оправданны и свидетельствуют о слабости нападающего. Прибегать к ним стоит только в ситуациях, в которых нельзя поступать иначе.

Например для самозащиты от агрессора или чтобы вступиться за другого более слабого человека. Следует сказать, что некоторые оскорбления преследуются в России по закону и являются административными правонарушениями или уголовным преступлением.

В законодательстве даже существует . Административной ответственности можно подвергнутся за любое оскорбление в адрес другого человека. А вот уголовное дело заведут в случаях: Оскорбительных высказываний в адрес судей, работников правоохранительных органов и власти, если он находятся при исполнении служебных обязанностей.

Если обидные оскорбления направлены на религиозные чувства.

Когда человека унижают по национальному признаку, такое действие может быть квалифицировано как разжигание национальной розни.

Рекомендуем прочесть:  Еосаго на мотоцикл

Фразы для унижения — умные фразы чтобы заткнуть человека

› Как послать человека без мата и унизительно Как отшить, послать парня, мужчину умными словами? Случаются такие ситуации, когда женщине следует дать отпор мужчине, чтобы тот больше не приставал и не имел никаких видов на нее.

Слабая и глупая женщина будет ругаться нецензурной бранью, в то время как умная позволит поставить на место человека одним лишь словом и взглядом. Как оскорбить человека умными словами без мата. Существуют различные фразы, при помощи которых можно унизить, осадить парня, женщину, незнакомого человека.

Самые оскорбительные слова и самые обидные обзывательства: Не можете придумать как умными словами морально унизить человека без мата и унизительно, как обосрать и оскорбить человека чтобы он замолчал? Вот умные слова для унижения.

Как сказать умными словами, что человек дурак? Как заменить маты на умные слова?

Как можно ответить человеку на оскорбление, обиду, хамство

Как оскорбить человека

Бывают моменты, когда мы видим единственную возможность постоять за себя в умении оскорбить собеседника.

Стоит признать, что этот метод не всегда оправдан, и, порою, может даже привести к негативным последствиям. Но все же бывают ситуации, когда без этого весьма непросто обойтись.

Таких ситуаций может быть немало, и некоторые из них мы рассмотрим подробнее. Важно! Прежде, чем кого-то оскорблять, необходимо ознакомиться со и узнать: какие могут быть последствия, кого ни в коем случаи нельзя оскорблять, что считается оскорблением в законодательстве и т.д. Самозащита Когда кто-то позволяет себе оскорбительно высказываться в нашу сторону, зачастую, мы «закипаем» в ответ.

Редко кому удается сдержать эмоции в такой ситуации и проигнорировать выпады агрессивно настроенного собеседника. Конечно, если человек сумел достичь высшей степени самоконтроля или просто не может решиться на ответную оскорбительную реплику, то он способен проигнорировать негативные слова в свой адрес.

43 неординарных оскорбления!

Будьте креативны в высказываниях, но не перестарайтесь!)

1.

Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным!2. Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?3. Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?4. Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?5. По крайней мере, есть одна положительная вещь, в вашем теле.

Оно не такое страшное, как ваше лицо!6. Мозг еще не все. А в вашем случае он ничего!7.

Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в голову!08. Вы мне нравитесь. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю.9. Ваши родители когда-нибудь попросили вас, убежать из дома?10.

Если бы я меня было такое лицо, как у вас.

Я бы подал в суд на своих родителей!11.

Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!12. Не обижайтесь, но у вас, что, работа распространять невежество?13.

Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!14.

Обидные фразы для девушек и парней — самое обидное оскорбление

› Прикольные обидные обзывательства без мата и смешные обзывания Думаем, что у каждого были случаи, когда ему говорили обидные слова и оскорбляли. И далеко не всегда мы успеваем (и умеем!) своевременно сориентироваться и грамотно отреагировать на несправедливые высказывания в свой адрес.

И в результате не просто терпим, как на нас выливают «ушат грязи», но и еще и переживаем и нервничаем после этого. Как обозвать человека чтобы он заткнулся — фразы которые могут заткнуть человека без оскорбления: Как можно оскорбить, обидеть женщину, девушку умными словами без мата? Как осадить, поставить мужчину, парня, подчиненного на место умными словами?

Когда кто-то позволяет себе оскорбительно высказываться в нашу сторону, зачастую, мы «закипаем» в ответ.

Самые обидные оскорбления женщине

Бесплатная юридическая консультация: Вся Россия Дело в том, что вы попытались быть хорошим.

Редко кому удается сдержать эмоции в такой ситуации и проигнорировать выпады агрессивно настроенного собеседника. Как морально унизить человека без мата.

Мы это знаем, ты это знаешь, но это не главное. То, что ты сказал, свело ее с ума.

Ты попытался сделать ей комплимент, действительно старался, но ничего не вышло, и теперь она обезумела. И ты знаешь, что это значит. Тебе повезет, если ты в конечном итоге не останешься спать на диване. Женщин не легко понять. Даже опытный в общении с женщинами мужчина может все испортить.

А если ты не такой опытный? Забудь это, ты собираешься разозлить её. Женщины хотят сказать определенную вещь, и хотят, чтобы это произошло определенным образом, но никогда не расскажут о своих секретах. Возможно, вас заинтересует статья 12 секретов, о которых девушки никогда вам не расскажут.

Это запутанный круг – говорить вещи, которые как ты думаешь, будут ей приятны, но на самом деле, это просто приводит её в ярость.

Оскорбительные оскорбления

Тот, кто сказал вам быть собой, не мог бы дать вам худшего совета.

  1. Его люди пойдут за вами куда угодно, то только от нездорового любопытства.
  2. Полоумный дал вам часть своего разума, и вы держитесь за эту часть.
  3. Какого цвета небо в вашем мире?
  4. Жаль, что глупости — это совсем не больно.
  5. Парень, с вашим IQ вы должны иметь низкий голос тоже!
  6. Острый язык не признак острого ума.
  7. Пусть другие знают, что вы действительно думаете о них!

После встречи с Вами я склоняюсь в пользу абортов.

Вы должны быть живым примером контроля над рождаемостью.

Всем вашим предкам идёт счёт на миллионы — многие люди виноваты в производстве вас.

То, что пугает меня больше всего, что кто-то может ненавидеть меня также, как я ненавижу вас. Одиночество — в плохой компании.

Любое сходство между вами и человеком является случайным! Вы всегда так глупы или сегодня особый случай?

Твой мозг — мёртв! Мозг еще не всё.

Самые жесткие маты и оскорбления список фразы

Кто поджёг запал на твоём тампоне? Приятный парфюм. Ты наверно огурцы в нём маринуешь?

Ты так злишься, потому что твой тампон провалился слишком глубоко. Если бы мне нужна была сука, я бы купил собаку! Тебе не хватает тампона на голове, потому что если собираешься вести себя, как пизда, то и выгляди соответственно.

Тебе нужно носить гандон на башке, если ведёшь себя, как хуй, то и одевайся соответственно.

Шокируй меня, скажи что-нибудь умное. Не знаю, что делает тебя таким дебилом, но оно реально работает!

Я бы тебя ударил, но это будет плохое обращение с животными. Твоё нелепое маленькое мнение принято к сведению. Твой дом такой грязный, перед тем как выйти на улицу ты вытираешь ноги.

Бог создал горы, Бог создал деревья, Бог создал тебя, но все мы совершаем ошибки. Если бы долбоёбы могли летать, это место было бы аэропортом.

Ты хорош во всём что ты делаешь, а всё, что ты делаешь это заставляешь людей ненавидить тебя.

Матерные слова самые обидные – Самые жесткие маты и оскорбления список фразы

Содержание

  1. 24 Прикольных Оскорбления
  2. Обидные матерные обзывательста и выражения
  3. Обидные слова для парней с матом
  4. Самые обидные матерные оскорбления
  5. Обидные матерные обзывательста и выражения
  6. 24 прикольных оскорбления
  7. Самые жесткие маты и оскорбления список фразы
    • 24 Прикольных Оскорбления
    • Самые обидные матные оскорбления
    • Обидные матерные обзывательста и выражения
    • Обидные фразы
    • Бестолковый словарь-Толковых слов
    • 10 самых смачных матов со всего мира
      • Какое по — вашему самое обидное и унижающее оскорбление? )))) Можно матное, но только прикрывая звездочкой * цензуру)
    • Самые жесткие маты и оскорбления список фразы
    • Обидные слова для парней с матом
  8. Бестолковый словарь-Толковых слов
  9. Оскорбления с матами список | pbcns.ru
    • Словарь иностранного мата и энциклопедия мата
    • 24 прикольных оскорбления
    • Обидные фразы
    • Обидные матерные обзывательста и выражения
    • Исторические значения матерных слов
    • Прикольные матерные фразы и выражения
    • Очень обидные оскорбления
    • Оскорбления с матами список
    • Оскорбления с матом список
  10. Обидные фразы
  11. Самые обидные матерные оскорбления | isf-consultant.ru
    • Обидные слова для парней с матом
    • 43 неординарных оскорбления без мата!
    • 24 Прикольных Оскорбления
    • Обидные слова для парней с матом
      • Какое по — вашему самое обидное и унижающее оскорбление?

        )))) Можно матное, но только прикрывая звездочкой * цензуру)

    • Обидные матерные обзывательста и выражения
    • Самые обидные матерные оскорбления
    • Самые обидные матные оскорбления
    • Матерные оскорбления для парней
  12. Исторические значения матерных слов
  13. Самые жесткие маты и оскорбления список фразы
  14. Обидные фразы
  15. Самые обидные матные оскорбления
  16. Обидные слова для парней с матом
  17. 24 прикольных оскорбления
  18. Матерные оскорбления для парней
  19. 43 неординарных оскорбления без мата!
  20. Обидные матерные обзывательста и выражения
  21. Обидные фразы
  22. Какое по — вашему самое обидное и унижающее оскорбление?
  23. Как отвечать на оскорбления , обзывания, маты и т.
  24. Оскорбления с матами список
  25. Обидные слова для парней с матом
    • Какое по — вашему самое обидное и унижающее оскорбление? )))) Можно матное, но только прикрывая звездочкой * цензуру)
  26. Исторические значения матерных слов
  27. Какое по — вашему самое обидное и унижающее оскорбление? )))) Можно матное, но только прикрывая звездочкой * цензуру)
  28. Обидные слова для парней с матом — пиши красиво ответы!
  29. Самые обидные слова матом список
    • Какое по — вашему самое обидное и унижающее оскорбление?
  30. Самые обидные матные оскорбления
  31. Прикольные матерные фразы и выражения
  32. 10 самых смачных матов со всего мира
    • Какое по — вашему самое обидное и унижающее оскорбление?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *