Специалист по кадрам отчет о проделанной работе

Пример отчета отдела кадров о работе

ОТЧЕТ отдела кадров ООО «ФОМ Орматек» о проделанной работе за ноябрь 2006 г. 1) Принято на работу без трудоустройства: — Итого: 2) Приняты на работу и трудоустроены в ноябре: в ООО «МС Мебель» — 4 человека в ООО «ФОМ Орматек» — 3 человек в ООО «ФМ Райтон» — 13 человек В ООО «АДВ Сервис» — 6 человек Итого: 26 человек Всего принято на работу в ноябре 2006 г. – 82 человека 3) Уволены трудоустроенные: — из ООО «МС Мебель» — 3 человека — из ООО «ФОМ Орматек» — 2 человека — из ООО «ФМ Райтон» — 5 человек — из ООО «АДВ-Сервис» – 1 человек Уволены без трудоустройства – Всего уволено в ноябре 2006 г.

– 41 человек 4) Проведено собеседований: 301(все анкеты хранятся в кадровом резерве) 5) Работа с рекламными агентствами: — по набору персонала — печатные издания

Отчет специалиста отдела кадров

Указания об исполнении обращений граждан оформляются в форме резолюций руководителей, в которых указываются фамилии исполнителей, конкретная формулировка указания об исполнении, срок исполнения, подпись руководителя и дата. При регистрации обращения по просьбе гражданина ему сообщается информация в устной или письменной форме о дате регистрации обращения, его входящем номере, телефоне для справок, либо делается соответствующая отметка на экземпляре обращения, остающемся у гражданина. Всем письменным обращениям, полученным на личном приеме, по почте, факсимильной связью, телеграфом или иным путем, присваивается регистрационный номер, с которым они учитываются в журнале регистрации письменных обращений.

Контроль завершается только после принятия исчерпывающих мер по разрешению обращения, направления ответа заявителю, либо получения копии ответа заявителю из подконтрольного органа. [important]Оформлено документов по приему на работу (личные дела и карточки формы Т-2) 14 37 61 33 31 Оформлено документов по увольнению — — 91 30 29 Листки нетрудоспособности 103 78 149 204 214 Протоколы по социальному страхованию (больничным листам) — — 75 140 130 Документы для выдачи пластиковых карт 4 9 17 169 30 Документы для выдачи и сдачи медицинских страховых полисов 114 56 102 43 213 Уведомления (для уходящих на пенсию и другие) 38 29 Внесено изменений в штатное расписание 15 16 Сведения по воинскому учету 36 36 36 Документы по аттестации муниципальных служащих 15 11 24 65 57 Итого: 1289 1538 3233 3267 3320 В связи с ведением в действие с 01.10.2008 Федерального закона от 01.01.2001 «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» проведена работа по реализации данного закона, а именно: 1.[/important]

Кадровая отчетность в 2023 году: календарь кадровика

12 Августа 2023 в 12:44 Среди обязанностей большинства кадровых специалистов — не только забота о персонале и корректное ведение кадровой документации, но и сдача отчетности. Регулярно возникают вопросы, какие конкретно отчеты нужно делать специалисту отдела кадров.

Чтобы ни один отчет не упустить, предлагаем воспользоваться разработанным нами календарем.

Он подскажет, какие отчеты сдает кадровик и куда, а также поможет правильно их заполнить. Скачайте календарь кадровика себе на рабочий стол. Связанные статьи Оглавление Если вы обнаружили в тексте ошибку, сообщите нам об этом, выделив ее и нажав Ctrl+Enter Росстат утвердил Приказ от 15 июля 2023 г.

№ 404, который меняет большинство форм статистической отчетности, заполняемых кадровыми работниками.

1 раз в год, начиная с отчета за 2023 год, надо будет сдавать обновленные данные по формам: № 1-Т «Сведения

Отчет справка доклад о работе отдела кадров в медицинской организации образец

По стажу – За 2013 год было проведено 25 заседаний комиссии по определению стажа муниципальной службы (в 2012 году – 26 комиссий), на которых был установлен стаж муниципальной службы 145 вновь принятым на муниципальную службу (в 2012 году — 114), из которых 29 муниципальным служащим засчитаны в стаж муниципальной службы иные периоды трудовой деятельности. 2. По оказанию материальной помощи – материальная помощь может быть оказана в случаях, предусмотренных Положением об оказании материальной помощи работникам администрации города, утвержденном распоряжением администрации города от 01.03.2010г. №764 и в пределах имеющейся на момент рассмотрения заявления экономии по фонду оплаты труда.

В 2013 году материальная помощь была оказана: — по случаю смерти близких родственников – 16 чел.

но общую сумму 240 000 руб.; — на дорогостоящее лечение — 4 чел. Проблемы финансового обеспечения и оптимизации

Отчёт о работе тсж за 2012 год Отчёт главного инженера

9.

Отчёт инспектора по кадрамУчет и выдача карт СКД.-Ведется учет и регистрация выданных магнитных карт СКД на пропуск на территориюкомплекса.-Оформлено и выдано новых личных магнитных карт СКД 202 шт.-Ведется учет и регистрация выданных временных пропусков.-Оформлено и выдано новых временных пропусков 17 шт.Проводилось продление действия личных магнитных карт и временных пропусков, всвязи с истечением срока их действия.Проводилась полная сверка по картам, оформленным на квартиру, по необходимости.Проводилась замена карт СКД по заявлению собственников помещений.Проведена блокировка карт, определенных доступов на территорию комплекса позаявлению собственников помещенийПроводилась разблокировка магнитных карт по заявлению собственников помещенийПроводилась ревизия карт СКД поквартально.Делопроизводство.Регистрация входящей и исходящей корреспонденции.

(входящих за год – 530шт.,исходящих – 572шт.

(ТСЖ)

Отчет по кадрам для директора

/ / 25.04.2018 861 Views Указанные сведения ежеквартально, за период с начала года заполняются по юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, средняя численность работников которых не превышает 15 человек (включая работающих по совместительству и договорам гражданско-правового характера) по итогам деятельности за предшествующий год.При наличии у юридического лица обособленных подразделений форма N П-4 заполняется по каждому обособленному подразделению (аналогично периодичности предоставления сведений по юридическому лицу: за отчетный месяц или ежеквартально, за период с начала года) и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений. 76.2. Пункт исключен с 1 января 2013 года — приказ Росстата от 10 октября 2012 года N 524. — См. предыдущую редакцию. 76.3.

Главное событие

» » Отчет о работе ведущего специалиста по кадровым вопросам и делопроизводству за 2014 год Отчет о работе за 2015 год ведущего специалиста по кадровым вопросам и делопроизводству (ведущего специалиста – юриста) административно-правового отдела В период с 01.01.2015 по 30.06.2015 по делопроизводству исполнялись следующие должностные обязанности: — принято и зарегистрировано (по электронной почте и на бумажных носителях) 1969 входящих и 1039 исходящих документов, 107 правовых актов Правительства Кировской области.

В частности, недостаточным является участие непосредственных руководителей резервистов в подготовке и контроле над реализацией планов их самообразования.

— ведение протоколов оперативных совещаний при главе администрации района и размещению их на официальном сайте администрации района; — в соответствии с резолюцией главы администрации и главы района документы передавались исполнителям.

Образец отчета о проделанной работе кадровой службы

— — В том случае, если недельные итоги в организации не проводятся, но вас обязали сформировать отчет о проделанной работе за год, не стоит паниковать и биться в истерике.

— исполненная документация отправлялась по адресатам. — велся учет получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизировались и отправлялись на хранение документы текущего архива.
Вся информация есть вокруг вас: посмотрите историю сообщений в журналах регистрации документов или в электронной почте, откройте папку с вашими отчётами, изучите командировочные листы. Всё это поможет вспомнить те подвиги, которые были вами совершены на протяжении рабочего года. Подведём итоги Выше мы привели некоторые примеры того, как написать отчет о проделанной работе.

Главное − это изложить выполненные операции с указанием количественных характеристик (столько-то раз или такое-то число штук и т.

п.). Таким образом, вы поставите руководство в известность о том, сколько именно работы вам удалось выполнить.

Нельзя забывать в начале отчёта указать перечень конкретных задач, которые вам довели для исполнения.

Конец года: о чем не забыть специалисту по кадрам

Вы здесь Юлия Жижерина, бизнес-консультант по управлению персоналом и трудовому праву, рассказывает, какие дела должен успеть сделать кадровик до 31 декабря. К концу года объем работы у специалиста по кадрам только увеличивается.

Чтобы успеть сделать все дела и с чувством выполненного долга отдохнуть в новогодние каникулы, нужно тщательно спланировать все задачи до 31 декабря и приступить к их выполнению уже сейчас. Итак, что же нужно успеть сделать.

График отпусков – не только инструмент, который оптимизирует процесс предоставления отпусков, но и обязанность работодателя.

При проверке инспектор труда обращает внимание на наличие и правильность составления графика и при выявлении нарушений привлекает работодателя к административной ответственности по ч.

1 ст. 5.27 КоАП РФ (Апелляционное определение Московского городского суда от 22.06.2016 г.

по делу № 33-24131/2016). График

Специалист по кадрам отчет о проделанной работе

> > 15 мая Сведения о застрахованных лицах (форма СЗВ-М) — в ПФР за прошлый месяц. Сведения о численности и заработной плате работников (форма П-4) — в Росстат за прошлый месяц. 25 мая Данные о наличии свободных мест — в службу занятости.

Июнь 15 июня Сведения о застрахованных лицах (форма СЗВ-М) — в ПФР за прошлый месяц. Сведения о численности и заработной плате работников (форма П-4) — в Росстат за прошлый месяц. 25 июня Сведения о наличии свободных мест — в службу занятости.

Июль 8 июля Сведения о неполной занятости и движении работников (форма П-4 (НЗ)) — в Росстат за второй квартал. 15 июля Сведения о застрахованных лицах (форма СЗВ-М) — в ПФР за прошлый месяц.

Сведения о численности и заработной плате работников (форма П-4) — в Росстат.

Правовое сопровождение заключения, изменения, расторжения внутрихозяйственных договоров ТСЖ Приведены в соответствие с требованиями законодательства договоры,

Отчет о проделанной работе отдела кадров образец

Распоряжением администрации города от 24.02.2010 №678 «Об утверждении резерва управленческих кадров города Кемерово» утвержден состав резерва управленческих кадров из 54 человек.

В 2011 году утверждены Положение о резерве управленческих кадров города и Положение о городской комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров на основании Постановления администрации города от 25.03.2011 №36

«Об утверждении Положения о резерве управленческих кадров города Кемерово и Положения о городской комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров»

На 31.12.2013 года в составе резерва управленческих кадров – 44 человека, в том числе:Мужчины – 19 человек; Женщины – 25 человек.Внимание Кемеровского городского Совета народных депутатов от 31.Какие отчеты сдает отдел кадров, если организацию планируется ликвидировать, либо планируется сокращение штата? Первым делом об этом необходимо .

Отчет работы кадров за год

Бесплатная консультация по телефону: +7(499)495-49-41 Содержание В том случае, если недельные итоги в организации не проводятся, но вас обязали сформировать отчет о проделанной работе за год, не стоит паниковать и биться в истерике.

Вся информация есть вокруг вас: посмотрите историю сообщений в журналах регистрации документов или в электронной почте, откройте папку с вашими отчётами, изучите командировочные листы. Всё это поможет вспомнить те подвиги, которые были вами совершены на протяжении рабочего года. Подведём итоги Выше мы привели некоторые примеры того, как написать отчет о проделанной работе.

Главное − это изложить выполненные операции с указанием количественных характеристик (столько-то раз или такое-то число штук и т.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *